Отношения
Мужики!А вы будете ДОЛГО ЖИТЬ с женщиной,которая обожает секс и Умеет им заниматься,,,,но не любит готовить и убираться?
Мужики у сохи -------секс занимает далеко не первые позиции в :::: Отношениях,,,, так же //// впрочем ///// как и готовка,,,, уборка в совместной Жизни -------главное """"""ВЗАИМОПОНИМАНИЕ""""""
пару месяцев. потом кушать захочеться... а за сексом можно просто приходить... иногда
больше - ни одного дня.
мне такое чудо нафиг не нужно. Это - к 18-летним носителям тестостерона.
Denis Pickalev
Пральна!! Иди домой, я те супчику налью)))))))
я конечно не мужчина.... но видела достаточно в своей жизни примеров, где жена - неряшка и лентяйка до готовки.... и жили мужчины с теми женщинами много-много лет.... сразу встает вопрос: чем их так удовлетворяла леняйка-неряшка?
Конечно будут! Вернее - живут и не ноют!
я напрмер не приемлю секс без любви! по любви это совсемне развратно !
С такой-всю оставшуюся жизнь! Сплошные плюсы: секс+диета+физические нагрузки (уборка квартиры+опять же секс) .
)))))))
Ну как можно так обобщать... .
Сколько мужчин - столько и мнений. Есть такие - для кого такое смертельно) ) А есть те, кто возьмет помощницу по дому)))
Сексом сыт не будешь...
не, не долго. хотя не любит и не умеет-разные вещи. может она не любит, но всё же готовит и убирается.... тут конкретный случай рассматривать надо...
А как хорошо начинался вопрос!))))))
нет не долго, ладно неряшка, пока вдвоём живёшь, а будет семья, детишки, любовь она ещё со школьной скамьи приходит и уходит, секс тоже штука такая, найдётся, а вот уют и тепло в семье, это самое главное от женщины. тогда и мужчина ей всегда в помощь рад будет !!!
Сергей Москаленко
А как же пословица "Не угодишь телом, - не угодишь и делом !" ?
Не, пока жрать не захочется.
не не не, печеньки, спасет фаст фуд, его и готовить то не нужно,,,, и худеть и худеть секс поможет быть вечно стройным, довольным, позитивным ,..успешным и жизнерадостным !!!так что можно жить долго и счастливо+ забыл ----есть еще заведения в которых вкусно готовят!!!!
Рзводы чаще происходят именно из-за сексуальных отношений, ну а быт как- нибуть обустроить можно.