сами оплачивают счёт за двоих после свидания???
Вот скажите, чё вам ещё надо???
Почему после такой доброты отказываете в отношениях и бросаете?
Отношения
Вопрос мужикам-неудачникам. Почему вы воротите рыло от женщин, которые сами к вам подкатывают, сами зовут на свидание и
Наверное потому, что это нехарактерное поведение, при котором мужчина себя мужчиной не чувствует.
Красивые сами не подкатывают, страшилки только
Elmira Usenkanova
и что? вы сами все со страшилами и живёте.
хах ну ты прям ноешь, как мужики, которым не дали)
Elmira Usenkanova
так и есть)) но я всё же хочу найти ответ на этот вопрос)
Обычно к ним никто не подкатывает, а даже если и найдётся нормальная баба сами найдут способ её слить т. к. на самом деле эти ущербы боятся нормальных отношений как огня.
У неудачников приобретённый ( с неудачами) комплекс неполноценности. Это моё предположение.
Как только знакомство заходит ч у т ь д а л ь ш е первого знакомства, у них начинается п а н и к а..
Признаюсь откровенно : я - не неудачник (единожды женат 33 года) , но и у меня иногда возникает паническое желание "бросить затеянное " после полугодовых попыток подкатить к одной свободной женщине. То "горЮ" (только что "не полыхаю", то машу рукой - "ну и х... с ней"). Уже месяц не произнесено ни слова между нами. Как будто ничего не происходило. Очень хочу написать что то, напомнить о себе, спросить "как поживаешь", спросить о детях, собаке, зайцах на даче.
А может не "мешать "? Ведь уже достаточно очевидно - мне в её жизни места нет.
Потому что они геи, которые этого пока не осознали. :Р
Протому что мы не любим властных бабищ-страпонесс.
Elmira Usenkanova
почему не любите? сами же за стервами волочитесь.
Игорь Дегтярев
Не обманывай.
По многим причинам
Elmira Usenkanova
конкретно пиши.