Отношения

Вопрос для мужчин:: почему вы за глаза обзываете женщин толстыми, тупыми и т.д., а потом обязательно с такими спите?

История из жизни.)) ) Лежу такая на пляже вся красивая и там впереди меня обезьянки какие-то лежат. Обезьянки - это на моём языке самцы человеческой особи, людьми я их не считаю. ) Лежат и каждую мимо идущую девушку дерьмом поливают, все у них толстые, у всех маленькие сиськи, хотя там и нормальные тоже были, никого не было больше 60 кг точно. Потом подошли их жены - жирные свиньи были все, килограммов по 90-100, с огроооомными животами и бугристыми телами, все носят не меньше 50 размера точно. Так они давай перед ними рассыпаться комплиментами. Одна минут за 5 сожрала огромный гамбургер, упала на спину пузом к небу и говорит: "Ой, че-то я, кажется, обожралась! " А он ей: "Ешь сколько хочешь, тебе фигура позволяет". Даааа, в эту фигуру еще 150 таких гамбургеров и 200 биг-маков влезет.

Окститесь, Ирочка, мужчинам не нужна красота, как эти макаки могут её оценить? ) Ну, максимум посмотрят, какие фигуры щас в моде в мужских журналах и будут знать, кого надо хвалить за глаза, а кого нет. ) А своего вкуса у них нет, откуда ему взяться, когда каждый день такое волосатое чудовище с пузом и кривыми ногами в зеркале видишь? Им лишь бы было куда свои яйки опорожнить регулярно, даешь, значит, красавица.))
Алия Жусупова
Лучший ответ
пааааапрашу не обобщать! )))
Люба Антонова
Вот Вот !! )))) ...И ещё как спят ...))))
Meirambek Adilkhanuly
Не обзываю, но если я так и думаю, то точно не пересплю с такой!
Маша Сайкина
стереотип
Ольга Бурасова
иногда и в глаза
это вы про кого?? ? Мы такое сделать не можем...
Так вы же нам не верите на слово, так мы вам делом... .
А по за глаза то, кто знает как мы и ВАС называем. . к вам ведь тож бежим.. . и не ток по гворить)))
а ха !!!я знаю точный ответ - ПОТОМУ ЧТО)))))))
Ну так надо же убедиться в правильности своих утверждений
Natalya Rykova
Девушки вы не правы!!! !
Просто все единоличники и каждый старается выставить в дурном свете вас, но это только лишь для того, чтобы другие не зарились.
Вот вот))) я еще добавлю в ваш список шлюшек и проституток к которым некоторые бегут сломя голову, хотя говорили про них гадости...
Mc Rasulov
Хуйня это все хорошенько человека должнот быть много)))