Отношения

Вопрос к мужчинам. Что важнее настоящая любовь или устроенный быт (квартира и т. д. ) с другой не очень обожаемой девушкой?

Быт рано ли поздно наладится в любом случае, а вот настоящую любовь можно проворонить навсегда.
Эльвира Лазебникова
Лучший ответ
одно без другого я как -то не представляю...
Evgeniy Shikhanov
быт я и сам так устраиваю, что позавидуют) быт - это то, чего ты можешь добиться сам. понимаете? ) тогда чисто логически выбираем первое
Олег Радионов
Ну если оба варианта не получаются вместе, то выберет любовь каждый.
Потому что против нее никакой быт не устоит.
Быт
Савельева Елена К сожалению так часто бывает.
девушки так часто ляпают слово любовь по любому поводу) ) что боюсь себе даже представить что же автор вопроса вложила в понятие "настоящая любовь"))
и через сколько же понятно настоящая была любовь или подделанная? через два глотка чая? или после первого секса?) )

а вот по поводу обожаемости- тут в точку) )
может ты хотела спросить с какой гражданкой предпочтет жить мужик? с той которая зацепила конкретно внешними данными, манерами, жестами и зачетным сексом, или с той которая не так привлекательна, зато нехило материально обеспечена?) )

так тут и ежику понятно. конкретным накласть 8 куч на все понты и фантики и даже мнение окружающих, они будут делать только то что им нравится и приносит удовольствие- не обращая внимания на джипы, яхты, виллы и золотые цепи на шее) )

а альфонсы живут по своим принципам и понятиям- они понятно выберут себе мадам которая будет их содержать) )

так же как и девки) ) то ли вменяемая адекватная и принципиальная которая любого может послать не взирая на стоимость его туфлей и мощность джипа, то ли профурсетка или содержанка, делающая регулярный минет толстому лысому карликовому козлу или нескольким периодически за туфельки, сережки и сьемную хату))
Савельева Елена Спасибо за ответ.
скажу так, я как сейчас модно стало говорить "упакованная"... Есть собственная квартира, машина, живу одна. Работаю в хорошей, крупной компании. А мужчины себя обременять даже гражданским браком не хотят. Так думаю, что мужчинам наверное все важнее любовь.