Отношения
Как вы считает правильно-когда девушка приходит на все готовое или когда оба покупают квартиру и т. д.?
девушка должна быть с приданым)) я прийду на всё готовое
У кого как получается. Если есть где жить, молодым уже легче, можно совместными усилиями загородный дом купить или новую машину, отдыхать ездить. И ничего нет зазорного в том, кто к кому пришёл. На Востоке до сих пор считается, что муж должен жену к себе в дом привести.
Мне кажется правильней когда они делают всё вместе, создали семью, построили "шалаш", завели потомство и т. д.
в идеале когда хата есть и у него и у нее, и да я считаю нормально даже если парень переберется к девушке, жизнь это жизнь она разная
ya ne spewu,podojdu kogda budet vse gotova
Я считаю, что неплохо для мужчины, если в его дом приходит девушка, но в то же время, будет лучше, если они оба будут покупать квартиру, так они смогут понять, каким трудом это было нажито
девушка имеет право придти на все готовое. в конце концов это и для статуса мужчины весьма полезно )
Девушка должна приходить на все готовое! А уже потом местами переделывать по своему усмотрению. :)
У моего мужа было многое, квартира, машина, работа. После свадьбы он нашел новую работу, мы купили по машине каждому, купили еще одну квартиру. Все это с моей помощью. Мы вместе создали наш сегодняшний день.
Лучше, когда и у нее есть недвижимость и у него, но т. к он мужчина, он должен построить дом, а женщина обустроить очаг!