Отношения
После разрыва отношений девушка старается выставить во всей моей "красе",какой я " хороший" и т. д. Внизу все написано!!
Получается что мой друг начал общаться с ней ещё тогда, когда мы были вместе.. Но у них были просто просто дружеские отношения, и не более.. Но после нашего расставания, мы начали общаться все меньше, а когда мы общались то так попадало что или у меня плохое настроение, или большие проблемы, и в итоге разговор заканчивался тем что и как во время отношений-мы ссорились.. И в итоге все ссоры она скидывала всем своим подругам, половину этому же другу моему.. И в итоге Она ещё и моего друга подмяла под себя.. А я то ещё считал за нормального, ибо школьные друзья как не как.. Но нет, он выбрал все таки её.. Но давайте вернемся к бывшей. Она мало того, что скидывала все своим подругам на обсуждения, непонятно для чего, ведь это все было наше (ЛИЧНОЕ), и так же само скидывала все подругам про друга, все приятности что он ей говорил, а про меня в основном ссоры? Что она этим хотела показать? Я не понимаю. Может типо: " Взгляните какой мой бывший плохой, а друг то какой хороший, не то что бывший! " и т. д.. И сегодня случилась такая ситуация, что я шел с другом по улице, и здесь она выходит с отделения почты, и я не долго думая громко поздоровался некого не было по близости, та и она была метров за 15 от меня, и вдруг мало ли не будет идти в мою сторону. Она идет все таки в мою сторону, и уже в метре от меня поздоровалась ещё раз, ну и здесь она ушла в одну сторону, а я в другую. Потом знаю её натуру узнал, что она уже каждой подруге написала историю о том, что якобы я прям орал на всю улицу, когда с ней здоровался, так ещё и написала то, что я её чуть плечом не толкнул, но она же героиня успела уклониться как бы... У меня просто нет слов.... Подскажите почему же она все так написала?? И почему же все наше личное между нами, скидывает подругам, которым оно не нужно знать.. Вот зачем? Проконсультируйте пожалуйста!
Здравствуйте. К сожалению этот неприятный тип женщин, которые вот таким своим характером и поведением только позорит женский пол! Уж поверьте не от большого ума она выставляет ваши отношения на показ! У неё просто напросто нет ничего святого. Главное для неё это сплетни и интрига! Чувства и отношения она не ценит и когда вообще поумнеет эта особа вообще не известно! Ведь если бы у неё к вам были чувства, она не засматривалась бы ни на вашего друга и тем более не делилась бы о наших личных отношениях. Бегите от таких женщин пока не получили нож в спину!
пфф. так много многословных ответов и ни одного комментария и оценки, я вопрос даже читать не буду
Ольга Королева
А зря.
а вот вы не обращайте на нее внимание вообще, здоровайтесь сквозь зубы и то, ежели она будет в метре от вас, избегайте ее и чтобы это было заметно - она идет по одной с вами стороне улицы, вы переходите на другую перед ее носом и тд, никому о ней слова не говорите, в том числе друзьям и подругам, увидите как она забегает:)))
Будь принципиальней. Если баба ведет себя неправильно - баба идет нахуй.
Ну есть такие люди, им больше поговорить не о чем, а общаться хочется. А потом, видимо, она думает, что так возвышается в глазах своих подруг " во какие страсти вокруг меня кипят". Вообще по-меньше парьтесь о том, как ведут себя другие, исправить вы сможете только одного человека: себя. Важно не то, что делает другой человек, а то, как вы на это реагируете. А как можно реагировать на сплетника, отойти подальше и встречаться пореже.