Отношения

Моя девушка не веритть в меня!Говорит,что я ничего не добьюсь в жизни,не смогу купить дорогую машину и т.д А все случило

Моя девушка не веритть в меня!Говорит,что я ничего не добьюсь в жизни,не смогу купить дорогую машину и т.д А все случилось из-за того,что я проспал школу!Что мне делать?посоветуйте как её переубедить,ведь я уверен,что в жизни добьюсь всего того,чего хочу,так как есть и возможности,и уверенность в себе.И почему она так сказала вообще?
чтобы подстегнуть тебя к действиям.. . доказывать нужно поступками а не словами.... так что будь верен себе - и всё у тебя получится...
Татьяна Свешникова
Лучший ответ
дисциплине учит
Лида Юкова
Да, слов просто нет.. .
Какая дорогая машина у учителя школы, с его зарплатой?
Да еще и который проспал урок???
Мариночка 123456
Десткий сад "Ромашка"
Как утверждают некоторые авторы работ по воспитанию, миром управляют "троечники" (имеется ввиду по пяти бальной системе, а не по 10-ти бальной) . Это не обозначает, что чем больше ты проспишь походов в школу тем круче у тебя будет после школы машина. Но это обозначает, что не надо убиваться почему твоя девушка так сказала. Твоя девушка не академик, пока ещё, а вот Мирзакарим Санакулович - академик. Так вот академик сказал, что некоторая доля разгильдяйства не наказуема. Так что пусть твоя девушка бакланит всё, что ей захочется. Просто не надо делать из её слов трагедию. Не принимай их близко к сердцу.
А перед посещением школы НОРМАЛЬНО пробегать кросс и принимать душ. Тогда точно не проспишь.
Miras Erbulekov
если девушка ждет дорогую машину от вас - она недостойна вас. ищите другую. которая будет вас любить не за вещи
Не будь ребенком. Она тебя из-за дорогой машины ...Да брось ты ее.
О, Господи! Проспал школу???? Самому-то не смешно....
меняй девушку
Найди себе ту, что будет любить тебя, а не ждать от тебя машин и прочего. Вот с ней ты и добьешься всего.
Печально, это слышать.
Если она посмела такое сказать тебе, то не ты ей нужен, а богатенький буратино.
Ну или просто дурка в голову стрельнула. Если будет такое продолжаться бросай её.