Отношения
девченки скажите неужели так важно есть ли у парня машина, деньги и т.д ?
просто заметил половина девчат которые со мной дружат воспринимают меня как спонсора что ли, либо там например звоню девушке говорю пойдем погуляем в ответ вопрос ты на машине?-нет пешком. Сразу же отвечает я занята не могу выйти и т.д Только стоит сказать щас подъеду на машине как сразу о давай давай я освободилась уже. Может это я себя так веду просто мне не жалко денег свозить девченку куда нибудь посидеть оторватся по полной, а она тем самым привыкает к этому и начинает пользоватся мной?
Блондинка это у Вас такой склад ума, что вы думаете если спит до обеда значит лентяй? Так я Вам скажу Ваш склад ограбили!
Америку ты не открыл, о том какое отношение у женщин к деньгам, это ясно, даже если она и не собирается с парнем жить, то думает за алименты, возьми и спроси-"Если после свадьбы мы будем разводится, то что бы ты хотела себе оставить, и как будем делить детей, и если я вдруг по тебе соскучусь ты пустишь меня переночевать? "
Ты услышишь много занимательного и не услышишь главного-"Я после свадьбы приложу все усилия, чтоб этот брак был у нас первым и на всю жизнь! "
И ещё маленький вопрос-"Если за мной придёт милиция (полиция), а я буду от них отстреливаться, что ты будешь делать? "
И вот если услышишь ответ-"Буду подавать патроны! " НЕ РАЗДУМЫВАЙ ЭТО ОНА И ЗА НЕЙ МОЖНО ЕХАТЬ ИДТИ БЕЖАТЬ! Но увы такой случай один на 25миллионов!
Рыбак рыбака видит издалека
Хех))) , нашла ёпть водителя...
парадокс, но ты в большинстве случаев будешь прав. сам натыкался на такое часто. очень часто.
я убедилась что это озночает- лентяй, я сама трудяжка мне не интиресен человек который спит до обеда.
ну вы умный человек вроде. в мире миллиарды девушек. и вы считаете, что ВСЕ они рассуждают так же как ваши знакомые подруги?
Глянь на дикую природу: ни одна самка не выберет хромого больного самца. Ей нужен здоровый, который будет кормить и защищать её и потомство.
мне это никогда не было важно!!!! просто девочки сейчас пошли с запросами, хотят хорошую жизнь вести и при этом ничего не делая, ничего сами в жизни не добившись ищут таких, кто их может содержать и все ихние прихоти потыкать
Хреновые подруги у тебя))))
да. та же фигня, как тока почуют запах бабла так всё. я просёк эту фишку, как на машине так всё, я готова, тя жду, сам не знаю как быть даже. так эта шняга надоела.
тебе какие-то шлюхи попадаются... а если это не шлюхи, то почему ты считаешь шо они пешком должны ходить???
Да девчонки сейчас спонсоров ищут ((((
и ты сам себя так ставишь... .
Если тебе не нравиться быть спонсором, то надо искать девушку, которая считает: "Что не в деньгах счастье"--такие есть, но их очень мало.... придется помучиться ((((
и ты сам себя так ставишь... .
Вы знаете, это может и не главное, но греет, на уровне инстинкта девушки ищут того кто наиболее лучше обеспечит их и их потомство, не стоит за это осуждать)) ) В конце концов Вы сами предпочитаете наверно ведь не синий чулочек, а самку с наиболее ярким оперением))