Отношения
мне 15..у меня много парней(отнош. не серьезные)..им всем от 18 и т.д...НО!!!НЕ ЗНАЮ КАК ОБЪЯСНИТЬ МАМЕ ЧТО Я УЖЕ ПОВЗР.
начинает говорить какой-то бред!!а именно что (суть)..мне целоваться даже рано!!!блин..знала бы она..что ,извините конечно,целуются(с языком) сейчас уже лет с 12 и это нормально!!!!У меня первый поцелуй был в 14 с 21 летним парнем....просто внешность у меня такая..все лет 19 дают...ну и парню(который сейчас)..19 лет...но ничего серьезного в отношениях у нас нет..---как маме то объяснить что мне уже не интересно сидеть вечером дома и смотреть мультики?!..все же как никак взрослею..меняются интересы..а она наоборот все сильней и сильней отгораживает меня ото всех...как то раз пыталась с ней поговорить как с подругой..и чет у меня выскочила история (мне так парень как-то раз сказал)...что об мой животик можно зимой греться хДДДД..так вот....она начала чуть ли не кричать--РАНО ЕЩЕ ЧТОБЫ ТЕБЯ ТРОГАЛИ И Т.Д.!!!....мда....ужас....
какие мы все взрослые. моей дочери пока 7, но такого поведения я бы не хотела. ты без мамы со своими амбициями никуда. понимается всё позже конечно. но уважать надо родителей а не шлятся при нашей обстановке с парнями, гордой, что целоваться научилась. знаешь научится ноги раздвигать и сосаться-это на вашем сленге... не сложно. а быть человеком достойным и умным не так то и легко. не обижайся -это моё мнение.
когда я училась в школе девочки на понтах что были и свободно гуляли-сейчас выглядят как торгашки 40 летнии и ни очень то кому нужны. мальчиков в твоей жизни будет очень много ещё и нагуляешься ещё тоже...))))))))) не торопись и маму понимай-она просто волнуется о тебе. а что случится-ведь кто все твои слёзы вытрет и проблемы решит?))))))) ) МАМА
дай маме послушать
Просто мама боится тчо в 16 лет ты будешь ей объяснять что ты беременна... .
У всех такие проблемы в 15 лет.. . не посвящай маму в свою личную жизнь, вот и всё... главное предохраняйся, потому что если что не так.. . отвечать за тебя будет мама....
а в 20 ты будешь выглядеть на все 25, беееееееееееееееее
Каждая девочка сталкисается с такой проблемой. Попробуй обьяснить маме, что не глупая, глупостей не натворишь. Она поймет, ей ведь тоже было 15!
Во первых вхрослые или повзрослевшие люди ничего не доказвают своим мамам. Может тебе или не совсем тебе и хочется пейтинга и орального секса, НО есть разные способы справится с одолеваемым желанием (сексуальным голодом) . Морали по этому поводу читать не буду, сама ранняя. А маме не надо не чего объяснять просто слушай и молчи, кивай и поддакивай. Меньше знает крепче спит. Да и чуть не забыла, будь аккуратна и больше думай головой а не эмоциями.
для родителей мы всегда останемся детьми, а тебе просто надо менять поведение, а не объяснять, задержись пару раз с гулянки и все в таком роде, потом она сама привыкнет
У меня в 14 лет уже серьёзные отношения были, с 19летним парнем. Я тоже старше своих лет выглядела. Но родители спокойно отнеслись. В 15 лет я уже оставалась у своего молодого человека ночевать: )
А твоей маме нужно время. Потерпи немного, и она сама поймёт, что ты уже немаленькая девочка. .
Удачи!!!
представляю, что будет, когда ты замуж будешь выходить, она тебе покоя не даст, если ты одна в семье, срочно посоветуй маме родить младшенького или младшенькую, тогда она не будет тебя всем этим доставать... удачи
Малолетка, блин, деловая, вот будет у тебя дочь-подросток, тогда маму сто раз вспомнишь! Да она любит тебя, потому и волнуется! А ты.. .
Не понимают её, видите ли! Права мама, сикушка ты ещё! Ты извини, что грубо, но меня взорвало прямо! А созрела, ещё не значит, что повзрослела.
все правильно мама твоя говорит, беспокоиться, я хоть и не взрослая, но лучше бы я в свои 15 в куклы играла, а не с парнями гуляла, на ошибках учишься, сейчас я хотя бы знаю что к чему, с кем стоит встречаться а с кем нет...
Нет дорогая моя, как говортится родители своему ребенку ничего плохого не пожелают!
А на счет того что ты взрослая то я тебе скажу, что ты абсалютно не права еще, ты поймешь это когда тебе будет лет 27!!Когда тебя из-за твоей не понятливости кинут раз 20-ть если не больше! Так что слушайся маму или еще лучще заведи себе подружку которая старше тебя лет на 10 и которая понимает всю суть жизни.
УДАЧКИ ТЕБЕ!!!
А ты просто маме ничего на ету тему не говори!!!! Мы всегда для своих мам и пап будем маленкими доцями, даже в 20 и в 30 лет..!! она поймёт, просто она не хочет что б ты быстро взрослела, хочет что б ты оставалась её маленькой девочкой!!!! ето нормально, не вини её за ето!!!!
Просто мама беспокоится за тебя, но ошибается.
она думает, что если запретить тебе, то ты этого делать не будешь... а тебе ещё больше этого хочется.
Но ты сама будь внимательно, не доверяй мужчинам, какими бы они "Хорошими" не были... все они рано или поздно показывают свою сущность.
Старайся вести себя так, чтобы у тебя все было под контролем и если тыуж и идешь на раиск, старайся, чтобы это было оправдано, во всем так!
Будь гордой и самодостаточной, уверенной в себе. и знай, что в этой жизни надеяться можно только на себя!
Делай так, как считаешь нужным (без глупостей конечно). Маме ничего не надо объяснять, она сама потом всё поймёт. Для каждого время взросления начинается по-разному. Значит у тебя так. Пусть всё будет, как есть. Но и маму сильно расстраивать не надо!
Мама беспокотся за тебя, так как у тебя юношеский максимализм! И это правда.... ты ещё глупый ребёнок! Не натвори глупостей в свои 15, а то в 22 будешь плакать! Удачи!