Отношения

Как сделать так,что бы отношения с парнем сошли на нет.Без серьезных разговоров,выяснении отношений и.т.д.?

Anatoly Shumilov
Устраивать это общение всё реже
Anatoly Shumilov Как только пытаюсь меньше общаться он начинает активно меня искать и общаться больше.
дерзкая предлагает единственный!!!! и самый безболезненный вариант...
Нет милая не получится. Влюбила его в себя и в кусты. Так что набирись смелости и поговори. Да, выслушаешь то чего не хотели слышать твои уши. Но дыма без огня не бывает.
Anatoly Shumilov Я уже смелости набираюсь месяц,мне нужен безболезненный способ
Скажи все как есть. И тебе станет легче.
Это Подло!
Anatoly Shumilov Знаю,что подло,а как сделать так,что бы не было подло,и он не расстроился,а наоборот рад был?
nu mojno knechno no ne nujno. on v pervuu ochered chelovek i chelovek s kotorim chto-to bilo svyzano..i nado chetko ponyat i obiyasnit pochemu vot tak proishodit.
a bez obid ne znau kak poluchitsya ili net... na menya moj bivshij obijen no obschaetsya potomu chto rodnie za godi stali.
Отдалитесь. Я тоже из тех людей, которым трудно сказать о расставании. Мне легче исчезнуть, если это возможно.
Я обычно, если мне человек не нужен и не интересен, когда звонит.. говорю позвони пожалуйста попозже, я щас на работе.. он перезванивает, в этот день я уже не беру трубку. На след. день тоже самое.. через недельку ему это надоедает, и он уже звонит все реже и реже) Но всегда его будет ждать одна фраза"позвони пожалуйста попозже"
И вам советую..
Anatoly Shumilov Дерзкая,то,что вы предложили,это вообще садизм.Это хорошая тактика,когда парень только хочет встречаться и когда у вас ничего не было.А если отношения,то это очень болезненно для человека и еще больше обидит чем откровенный разговор
Продолжай общаться. Рано или поздно он всё равно тебя бросит. Если мужик нормальный. Судя по всему, он ещё не получил от тебя того, что хотел. Дай ему это, (то самое) и сама удивишься-куда же он делся?
Anatoly Shumilov У нас и так уже все было и не один раз.Причем тут это?