Отношения
Чем заинтересовать своего парня,если он не ходит в клубы,кино,бильярд,и т.д.???
похоже ты экстравертка- любишь общество, а он интроверт- больше любит одиночество или отдых подальше от людей, в таком случае подойдут прогулки это копромисс между твоим характером и его, во время пешей прогулки можно будет ненадолго (чтобы он не устал морально) заруливать в шумные людные места из тех что ты перечислела, и буквально постепенно увеличивай время заруливаний, ито есть вызывай привыкание к такому досугу, постепенно он привыкнет, успокоится и даже заинтересуется
общением )ты же его как то заинтересовала как девушка)) есть совместные прогулки или отдых
Марки вместе собирайте
А зачем? Что тебе не нравится? Почему он должен куда-то ходить?
Надо тему выставить тебе - И почему меня все время к мудакам тянет, и как их развлекать?
научи его сидеть в инете
А что вдвоем скучно?
Маёвкой, пикником, рыбалкой, автосалоном.
может он и не твой парень, раз ты не знаешь его интересов???
Черепаху, которая тоже энтузиазмом не отличается, заинтересовывают листиком капустки, подвязывают на веревочку, веревочку прикрепляют к палочке, палочку - к панцирю. Черепаха тянется к капустке и движется вперед. Выясни, что для твоего парня является капусткой - и вперед!
мы с мужем в нарды играли. или в уголки. а еще он учит меня в шахматы играть. наивный))))))))
странный парень! он может и девушками не интересуется?
Интересно а оно ему надо?))))) ) я сам по сути после работы хочу отдохнуть) подальше от общества людей и отдохнуть возле своей любимой) если для вас это так важно то тут все зависит все от его характера) а так.. . вфы покой потом не найдете) так что наслаждайтест :)
Не поняла, а ты его не заинтересовала еще что ли? Он же твой парень.. .
Посмотреть кино вместе, погулять в парке, сексом в конце концов заняться! Да таким чтоб он сам побежал с тобой в клуб, кино, бильярд и т. д. ! Главное не переусердствовать! А то совсем убежит!!!
Кроссвордами :)
минет сделай=)