Отношения

Как же я устала быть сама, устала быть сильной. Сайты знакомств, кафе, бильярды и т.д. не работают. Что за хрень такая?

Вернее, это работает, но не так, как хотелось бы. Попадаются мужчины, с которыми можно тупо 1-2 раза переспать, а по характеру не то, либо наоборот. И внешность есть, и фигура, и отдавать умею в отношениях, а не только брать, и общаться умею. Ну что ещё надо - ума не приложу! Мне 31.
это не только ваша проблема но и всех нормальных женщин... спрос большой на тех кто "попроще" следовательно предложение тем кто посложнее падает.... наверно всякие сайты клубы и бильярды-это просто места развлечения куда приходят расслабиться и развлечься.... вы просто скройте свое желание "найти кого-нибудь" мужчины это замечают и пугаются, знаете наверно редкий готов сразу на сер отношения....
Светлана Черкашина
Лучший ответ
Ищи ещё. Не так просто найти одного человека из 6 миллиардов!)))
Если самокритичность подводит, а самомотивации не срабатывают - надо идти к психологу и составлять бизнес-план захвата самца. . Можно и не ходить, конечно, но время этим не остановишь. Можно и почаще ходить в бильярд и кафе, и копить претензии и недовольсто, не отдавая себе в этом отчета. Но, увы, что накопил в душе - то и внешне притянешь....
Чёрная полоса.... Придёт и белая! СЧАСТЬЯ!!!
Натали *****
А ум-то как раз проложить и следует!!!!)))) )
Обычно, если что-то долго не стыкуется, умные люди задумываются над этим.... Проводят анализ, формируют выводы и работают над решением проблемы)))))))))).... Подумай, возможно решение лежит на поверхности... .
Удачи!
Ванёк Антонов
в кафе и бильярды уже находились давно. Парки очень даже любим - катаемся на роликах
и на ответах тусуемся :-)))
попробуйте тут познакомиться
Byra Byra
Так в сайтах знакомств и в кофешках и сидят в основном уставшие от супружеских связей самцы, которым нужно развлечение, а не серьезные отношения... .
вот было бы смешно, если бы я в клубешнике стал искать себе жену))))
Юрий Негар