Отношения
Вы вот мне скажите - да, да - они ВСЕ на этих сайтах знакомств ДУРЯТ девушкам и женщинам голову? Что им нужна любовь и т. д
На сайтах знакомств не бывает серьезных мужчин, туда только мужчины заходят посмеяться и подурачиться.
каждый ищит свое кто то секс кто то халяву выход один искать
Большей частью да.
так по жизни милочка
Любаша Петроченко
и что с такой жизнью делать? )
да.. оно чем меньше философ трепится.. тем больше мужик работает)))
Мужиков одиноких очень много и не все дурят голову.
а у нас всё хорошо!!! любовь и все дела!! ! те, кому нужен тока секс об этом сразу говорят!
Любаша Петроченко
ну не всегда
Любовь Сергеевна Щербина
ну может быть!
Вообще знакомиться надо в реале. А так да в основном дурят хотят этот виртуальный се*с
Это всего-лишь вирт... Есть возможность набираться опытом не выходя из дома, потому что хоть и виртуальное, но сразу чувствуешь, кто есть кто.... понятно, что мужчины в вирте все свои мечты тайные выдают за реальность. В вирте хотят казаться лучше, чем они в реальной жизни. К сожалению для них, и к счастью для дам эти их уловки, сразу видны.)))
Если МЧ прочитал много книг по психологии и например посидел долгое время на форуме пикап, то не факт что его красивые и длительные слова будут означать что бабник!
Вот например взять меня, полный пофигист и все мои отношения рушились только из за того что не смог влюбиться не в одну из них!
А если влюблялся то сами бросали!
Можете смотреть на его текст если он пишет шаблонами, а не уверенным текстом, то можно и попробовать. Но также человек может просто хорошо составлять свои слова и любить излагать свою точку зрения!
А если влюблялся то сами бросали!
Большинство дурит, но есть те, кто не дурит. Меньше красочных слов - это не показатель серьезности предполагаемых отношений со стороны мужчины. Это показатель того, что он не умеет общаться, выражать свои мысли, соблазнять женщину, ухаживать за ней. Возможно он еще много чего не умеет, то есть список можно продолжить. Такие неумехи тоже частенько хотят дурить, даже ничего не умея.
если девушки не хотели, что бы их обдурили то.... было бы все скучнее+(_