Отношения
мне 20 лет, два года назад я встретил свою первую девушку с которой у меня был первый секс и т.д. но она меня задрала...
Помимо того я узнал что у нее было много парней (в постели) в плоть до таких, каких она даже не знала. но не это главное хотя тоже соль на рану, короче она мне так надоела что уже тошнит от нее хочу бросить и одновременно не могу, а она еще мне самоубийством грозит, и говорит что типа любит, но я ее не люблю вообще я просто привык и она это знает, но я будто отвергаю это и говорю что люблю, я понимаю что сам все очень сильно все затянул, короче знаю только одно - что расставание с первой девушкой очень тяжелое, Люди помогите как быть дальше, было ли у кого похожее????
Смотри дотянешь так и женишься у меня друг так женился, спрашивал у друзей как ее бросить она из другова города к нему приехала, так вот тупил тупил, а потом ы узнаем что у них свадьба, а в прошлом она оказывается вообще проституткой была и он знал и любви нет, вот и понимай людей.... Определись любишь или нет, а то мож просто отдохнуть надо, такое бывает, уйди на время возьми таймаут, а потом посмотришь будет тянуть или нет. И обьясни ей такую простую вещь - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.... и наоборот, пусть будет к тебе прохладнее....
Если говорит об этом значит точно не сделает. Говори что некогда и постепенно отходи. А можешь и сразу что бы один раз переболеть.
Будь мужиком - уйди ничего не объясняя...
бросай, не к чему себя мучать, она если не дура, то поняла, что-то в этих отношениях, бросай найдешь другую. Главное не спеши с выбором
Нет, не так! Будь мужиком – объясни, в чем дело, и уйди, не оглядываясь!
похоже на рассуждения 15-летнего подростка) ) Извините конечно, но со стороны кажется, что это так. Ну вообще, если встречаешься с человеком, то о его прошлом лучше не думать, мало ли что у кого было,... Если нет любви- лучше расстаться.
такая же фигня была.. . только самоубийством не грозил.. . он почти 5 лет за мной бегал.. . сложно расстаться, но если решил, поговори спокойно, объясни что к чему.. . будь настойчив и не нужно врать, что любишь ее, но в тоже время будь аккуратен в выражениях, чтобы она действительно чего не сделала с собой (хотя мне кажется эт все только слова).