Отношения
Мне 20 лет и я не встречался с девушками (не было любви с ними) что делать? девушки нравятся Я НЕ ГЕЙ!
Наверное выбираете слишкоми ярких, а они набалованы мужским вниманием. Я уверена, что с более простыми у вас бы завязались отношения.
Для начала следует расставить приоритеты.
Откуда родился вопрос? Чего именно не хватает в жизни? Простых отношений на тему "совместных походов в кино и секса"? или именно эмоциональных связей?
Эмоциональная связь на самом деле самое сложное в жизни. Настоящая, а не поверхностная симпатия, которая рождает простые отношения. Поэтому все нормально.
Мне вообще 23, а я, анализируя прошлые отношения с парнями, понимаю, что тоже ни разу не любила. Влюблялась, симпатизировала - но не любила. Но честно? не страдаю по этому поводу)) ) Потому что ЭТО НОРМА (С)
Ныть дальше, что же еще!! ! Уже не первый твой вопрос на эту тему....
Постиков Алексей, набраться опыта от проститутки?. . Вы молодого ерунде не учите. . От проститутки можно набраться только триппера и прочих весёлых бактерий.. . Секс - это не две минуты игры в поршень и цилиндр. . Это многие часы ласк и удовольствия.. . И если нет Любви, то это и не секс, а онанизм. . Поэтому не "девушки" нужны ему, а Девушка - одна и любимая...
А тебя кто-то"геем"обзывает?!
вакуум
Жить дальше.
Для начала накопи денег и закажи проститутку, чтобы набраться опыта, потом забей на всех девушек (а это что за существа, не знаю таких) и займись делами поважнее (работа, хобби, спорт) после того как созреешь они сами начнут появляться в твоей жизни.
подружись с кем-нибудь
не встретил свою.
знакомиться.
Да не переживай! Будут еще.
встретишь еще свою