Отношения

Можно ли девушке в 20 лет не разрешать родителям встречаться с любимым человеком?

Родители ведь считают ее за ребенка еще то (или же за подростка)..
Игорь Белоус
Нет нельзя это только её личная жизнь. И всё тут. Она уже не ребёнок.
Евгений Фешков
Лучший ответ
Да в принципе, не важно, сколько ей лет, если они её обеспечивают и она живёт у них. Именно это им и позволяет себя так вести. А если она живёт отдельно и самостоятельно, то какая ей разница, кому и что они там запрещают?
Давно пора.
Можно.
Ет Гк
а сами то во сколько потринькались?
Софья Ивлева
Учитывая как задан вопрос- опасения родителей (бабушки) имеют подоплеку. Отсутствие умения складывать слова в предложения - показатель отсутствия умения отделять зерна от плевел и в иных областях жизни, что крайне опасно.
Не разрешай родителям встречаться вообще ни с кем. Они уже старые и тупые.
Денис Шавшун
Глупости.. родители консерваторы что ли?? А внуки откуда возьмутся или тоже контролировать процесс будут????
Яна Золотарева
Ну конечно нужно. А ещё ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте как она покушала и покакала... спешу заметить что для родителей дети всегда дети и прожить жизнь за них не получится, свой опыт всё ровно на первом месте, не наступив на грабли не поймешь как это больно...
Сергей Хузеев
Пфф, пусть девушка сама съедет от них и начнет самостоятельную жизнь-не может, думаю в какой-то степени они правы
вопрос не однозначный! Кто-то считает своих детей и в 30 лет детьми, а кто-то уже в 17 лет тоскет с собой по саунам со всеми вытекающими из этого продалжениями! Но по сути наверно все нормальные родители пытаються оградить от общения с другим полом своё чадо, даже по тому, что в один момент просто ребёнок уйдёт от них и начнёт взрослую жизнь, а ведь к детям так привязаны родители!