Отношения

Я девушка. Мне 20 лет. Я считаю себя некрасивой из-за отношения окружающих ко мне. Действительно ли я некрасива?

У меня никогда не было много друзей. Точнее, лишь в детстве было несколько подруг. Одноклассники смеялись надо мной, дразнили сначала за высокий рост, потом за форму носа, лица, подростковые прыщи. Мать постоянно говорила, что у меня лишний вес, что у меня нос большой и т. д. Потом я похудела, а она уже начала издеваться, что я слишком худая и это мне не идёт.
Парни никогда не обращали на меня внимания. Я всегда влюблялась безответно… раз 5-6 наверное? Я бегала за ними, а они морозились, либо мы якобы просто друзья, либо… «сорри, я не готов к отношениям». Никто и никогда не добивался меня первый.
Куда бы я не пришла, в какой коллектив, никто не проявляет ко мне интереса, никто первый не заговорит, вк в том же в друзья не добавит. А я элементарно устала за всеми бегать, почему я должна делать всегда первый шаг? Дружба и отношения - это где двое, а не я одна.
Я мечтаю, чтобы меня куда-нибудь позвали, пригласили. За все свои 20 лет я даже на свидании то ни разу не была… был один человек, который всё-таки решился на отношения со мной, но он жил у меня только ради квартиры и эти отношения закончились.
Другой парень, с которым у нас однажды был интим (я отчаялась и поэтому сразу согласилась на секс, чтобы хоть кто-то у меня был), он после секса со мной не виделся, а потом и вовсе перестал отвечать на сообщения и в блок кинул.
Я думаю, если он со мной всё-таки спал, значит я не прям уродина, на которой можно ставить крест? Но тем не менее, никто не знакомится со мной и не делает комплименты. У меня даже друзей нет, мне кажется, я либо скучный человек, либо настолько страшная, что людям противно находиться со мной в одном пространстве.
Мне уже просто хочется покончить с собой, потому что мне кажется, что счастья я никогда не найду, и так и останусь одинокой и некрасивой… а мне всего лишь нужно то, что имеют большинство обычных людей - любовь и друзей…
Что мне делать? Я ненавижу в себе буквально все.
если есть у бабы рот значит баба не урод...
Наталья К
Лучший ответ
Ты серьёзно спрашиваешь про свою внешность и не выкладываешь фото???
Evgesha Лялька А нафига тебе фото? Ты читать не умеешь? Иди обратно в школу. Там научат.
Если есть у бабы хата женихов за ней богато.)
Просто они не знают про квартиру)
тема: СИСЬКИ, в вопросе не раскрыта
Писанину читать не стал фотку в бикини давай
Внешность меняется с возрастом. кто был красивым становится немного некрасивее и наоборот. просто полюби себя
Дмитрий Деев
а вы бы предпочли родиться без рук, или ног, или овощем? вам прямая дорога к психологу. нужно разбираться, кто вас так напугал в детстве, что вы вся такая несчастная-несчастная, что приходится бегать за парнями и соглашаться на первый попавшийся секс. если денег нет на психолога, то смотрите на ютубе, там полно бесплатного материала. можно подумать, что все остальные женщины красавицы несусветные. рекомендую полистать журналы мод. кого там только не увидите. и высоченных, и сутулых, с кривыми ногами, с оттопыренными ушами, носастых и руками до колен. показывают себя миру и никаких поганых мыслей
Evgesha Лялька Психологи - шарлатаны.
Будьте всегда в форме, сделайте пластическую операцию, если надо.
Занимайтесь интересным для вас делом.
Не заводите детей от кого попало, лишь бы был.
Aleksanя Киселёва
Нельзя нравиться всем, у всех разные вкусы и предпочтения. Главное нравиться близким, друзьям, родственникам и Богу как человек.
Ни к каким психологам не ходи. Это жулики!
Помоги себе сама.
Почитай книжки Владимира Леви. Они тоненькие. Но полезные.
"Искусство быть собой"
"Искусство быть другим"
"Цвет судьбы"
"Травматология любви"
И постарайся применить полученные знания на практике.
Наталья Орлова
Будь весела и жизнерадостна. Не занимайся самокопанием.
Анна Фролова
Цвет глаз и волоса какие!? Только волоса от природы..! И может ведаешь свою группу крови и резус-фактор! а остальное, - что не делается, - только к лучшему, запомнила..!? - Катька - Я!
Алина Гарбарь
Олеся Гергерт Я блондинка с голубыми глазами. Но ведь не цвет волос и глаз решающий? У меня черты лица некрасивые, грубые, колхозные какие-то.
Автор, не надо вам тело свое менять, начните хоть что-то делать уже не для своего наслаждения, а для блага других. Переведите фокус со своей задницы на мир, глядишь и люди к вам потянутся.
Ксюша Галкина
Сложна я 2header
Хороший стиль. Без ошибок. Но фантазии мало. Не хватает трагичности. Погибший влюбленный. Еще лучше сирота без руки.
Женя Кононов
Артём Прокофьев Почему ты решил, что она тролль, чел? У меня такая же проблема, что я уродка, я думаю, эта девушка такая же, как и я. Хватит во всех видеть троллей.
во-первых, такие мысли бывают у 90% девушек и молодых людей.
во-вторых, о суициде думают только скудоумные, которые не умеют решать сложные проблемы.
в-третьих, твой крик души - это прекрасно! ты умеешь разговаривать и объяснять, значит, твоё время действовать и рожать ещё не пришло!
Поэтому ешь мороженое и гуляй чаще.
Большинство юношей и девушек, сравнивая себя с другими, переживают из-за своей внешности или чувствуют неполноценность. Можно ли это сказать о тебе? Если да, то ты не одинок. Если тебе знакомы такие чувства, не отчаивайся. Их можно преодолеть. Вот три совета, которые помогут тебе повысить самооценку и взглянуть на себя в положительном свете.
1. «Большее счастье — давать, чем получать» (Деяния 20:35). Протягивая руку помощи другим, ты помогаешь себе. «Дающий щедро получит прибыль,— гласит библейская мудрость,— и, помогая другим, ты больше получишь сам» (Притчи 11:25). Сомнений нет: когда что-то делаешь для других, твое самоуважение растет. Помогай другим не для того, чтобы получить что-то взамен. Корыстные мотивы сведут любые усилия на нет. Притворство от людей не скроешь.
2. «Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия» (Притчи 17:17). Хороший друг — надежная поддержка в трудную минуту (1 Самуила 18:1; 19:2). Уже сама мысль о том, что кто-то думает о тебе, может придать сил. Поэтому сближайся с теми, кто положительно на тебя влияет. Важно, чтобы, общаясь с друзьями, ты мог оставаться самим собой (1 Коринфянам 15:33). Если, желая кого-то впечатлить, ты вовлекаешься в неблаговидные дела, тебе вряд ли удастся сохранить самоуважение. Поэтому не становись игрушкой в чужих руках (Римлянам 6:21). Напиши для себя имя друга, который поможет тебе достойным образом повысить самооценку. Почему бы не пообщаться побольше с этим человеком? При этом не обязательно, чтобы он был твоим ровесником.
3. «Все согрешили и лишены славы Бога» (Римлянам 3:23). Все мы несовершенны — такова реальность нашей жизни. Поэтому мы порой говорим и делаем что-то не так (Римлянам 7:21—23; Иакова 3:2). И хотя ты не можешь избежать ошибок, ты можешь правильно к ним относиться. В Библии сказано: «Праведный может упасть и семь раз, но все равно встанет» (Притчи 24:16). Не оправдывай неподобающее поведение своим несовершенством (Галатам 5:13). Намеренный грех лишает тебя самого важного — одобрения Бога! (Евреям 10:26, 27). Напиши, в чем ты хочешь улучшиться. Поставь рядом сегодняшнее число. Найди дополнительный материал о том, как достичь этой цели. Через месяц проверь, чего ты достиг. В Библии говорится: «Бог больше нашего сердца» (1 Иоанна 3:20). Это значит, он видит в тебе то ценное, что ты сам можешь не замечать. А как быть с недостатками? Представь, что у тебя есть 100-долларовая купюра, которая немного надорвана. Выбросишь ли ты ее? Конечно нет! Ведь она нисколько не утратила своей ценности.
Подобным образом несовершенство не уменьшает твоей ценности в глазах Бога. Он замечает все твои старания радовать его сердце, какими бы незначительными они тебе ни казались. Библия заверяет нас: «Не неправеден Бог, чтобы забыть ваш труд и любовь, которую вы проявили к его имени» (Евреям 6:10).
Олег Симинкин
Отвлекитесь немного на проблемы других людей на их беды и нужды, и вам тут же станет легче. Это как раз та ситуация, когда волонтерство помогает и простой физический труд на благо общества.
главнее то что внутри у тебя

Не заменит внешность губ неярких нежность
Маленького сердца большую доброту.
Преданность и верность не заменит внешность - только ведь не каждый видит эту красоту
....
Ну как вам не понятно, ребята,
Что красота лишь внешне приятна —
Не могут все на свете быть красивыми,
А счастье почему-то нужно всем
Елена Ершова А ВОТ ЭТУ ТЕМУ = Мне уже просто хочется покончить с собой, потому что мне кажется, что счастья я никогда не найду, и так и останусь одинокой и некрасивой… а мне всего лишь нужно то, что имеют большинство обычных людей - любовь и друзей…
Что мне делать? Я ненавижу в себе буквально все. =
ПРЕКРАЩАЙ !!!
поговори с мамой или папой, с бабулей с дедулей
но не делись этим с петушнёй
Где фотка ?
Минет утром и вечером, делает женщин красавицами !
Ты можешь быть кем угодно и какой угодно пока ты себя в них записываешь. Бывают такие реальные коряги а рядом мужчина, проходя даже мужик думает блин не повезло ему а он счастлив как говорится любовь зла...
По поводу внешности трудно сказать без фото, но у Вас явно проблема с восприятием. Вы себя оцениваете через призму чужих взглядов что не есть хорошо.
Romka Arcadaaa))