Отношения
Почему большинство девушек до 20 лет так тупы и назойливы в отношениях?
Детсво еще играет! Не готовы
Нет, они наивны, открыты и привязчивы, с распрастертыми объятиями бегут навстречу к тому, кто приласкал и сказал ласковое слово (в некоторых семьях и этого не говорят) , а не познав еще всего в жизни, натыкается на кучки дерьма, и на тех кто ее просто в своих целях поимел, и гонит от себя, а она все еще наивно бежит как сабачка за ним.... вот в принципе что творится с девченками, и так с каждым подонком она закаляется, и в результате вскоре становится мстительной ядреной стервой!!!! Встретишься через годы-берегиииись!!!!
Да они молоды и наивны, но хотят
любить и быть любимыми.
А почему большинство мужчин до сорока вообще не умнеют и после?
серый, ты не прав
Зато свежи, хороши и наивны... Не думаю что у мальчика до 20-ума палата
не замечала
Молодо, зелено.
А вы так умны блин!
Не согласна с этим утверждением!!! Если у девушки ветер в голове, то он и после 20 останется... Ну, а если мозги есть они и до и после 20 будут)))
Так как они очень очень наивны)
Ппц, хоть мне и самой меньше 20, но большую половину своих подруг растреля бы из-за этого)))) )
Мне легче находицца даже в мужской компании, именно с ними тусишь не задумываясь не о чём))))
А парни до 20 конечно очень умны в отношениях!
Не правда! Каких ищете, таких и находите....
Не все СЕРЁГА-это меньшество, а умненьких всегда есть и будет больше