Отношения
Почему многие девушки после 20 лет так сильно зазнаются, особенно заграничную жизнь?
Учителями за такую мелкую зарплату идут работать только те, кого из-за природной тупизны не взяли на более оплачиваемую работу. Оказавшись в таком безвыходном положении тупая училка старается всеми способами вылезти из финансовой ямы, в которой она оказалась. Надо ли напоминать, что во всех своих неудачах она винит мужчин? Поэтому хочет за их счет поправить свое финансовое положение считая, что весь мир ей должен.
Да ну, это от конкретного человека зависит. У нас что мужиков что ли богатых мало? Просто ей здесь не везет, вот и остается на принца заморского надеяться) ) И вообще не пойму такое стремление укатить в Европу, мне в России больше нравится, там все такое чужое, не наше, после последней поездки в Европу поняла, что я не смогла бы там жить
люди всякие бывают... чего тут удивляться
Если она ТП то это ее проблемы.
Подобным поведением женщины отсеивают слабых самцов. Ты должен плевать на все и гнуть свою линию. Тогда от заносчивого поведения останется только... да ничего не останется.
Не бери в голову, дурочки, не ведись. когда за тридцатку перевалит, тогда поймёт, что всё просрала. станет обычной жирной училкой. раздражённой, злой, обиженной на мужчин и жизнь. И ты ей ничего не должен, забей. Только не позволяй ей свою помойку на тебя выливать. От таких вообще лучше подальше, нифиг нужны неадекватные.
Похожие вопросы
- Почему большинство девушек до 20 лет так тупы и назойливы в отношениях?
- Почему когда девушке исполняеться 20 лет,первый вопрос к ней вышла она замуж или нет?мои знакомые меня запарили уже
- Почему девушки в 20 лет никому не дают ? А в 30 Дальше внутри !
- Почему молодая девушка (моя девушка), которой 20 лет не дает молодому мне, которому 23, хотя живем вместе уже пол года?
- Если девушка в 20 лет пришла домой сильно пьяной (см. внутри)
- Почему многие девушки очень сильно ревнивые????
- Навеяло тут)))Девушка в 20 лет девственница-не в порядке с головой?
- Почему многие мужчины в 50 лет хотят быть с женщиной лет на 20 моложе?
- Почему многие девушки не верят ЗК? Почему многие девушки не верят и опасаются бывших заключенных?
- Почему многим девушкам нравятся парни младше их?