Отношения
Если девушка в 20 лет пришла домой сильно пьяной (см. внутри)
имеет ли мама моральное право ее наутро ремнем отхлестать, как-будто ей 10 лет?
вообще родителям лучше учиться по другому воспитывать. и делать это вовремя а не в 20 лет когда человек уже вообще то не маленький.
хм.. . ну мне бывало и по физиономии от мамы доставалось....
Конечно, ведь дочь пришла в дом матери, а не в свой. И так вести себя не имеет права, пока своим жильём не обзаведётся.
Вполне.. я бы выпорол. Но с другой стороны.. 20 лет... ведь сам таким был)))))))))))) ) Нет.. не стал бы пороть, но мораль прочитал до блевоты))))))))))))
Хорошо, хоть не залетела, а только надралась. А может это первый раз? споили. Но бить в таком возрасте не педагогично. Дитё может что либо похлеще выдать после. Просто мама перенервничала. И таким образом сняла стресс. Она потом попросит прощения. если дочь не будет больше такого выкидывать
Конечно нет!
Ведь в 20 лет быть сильно пьяной для девушки - это вполне нормальное состояние!
Бухайте дальше НА ЗДОРОВЬЕ!!!
Имеет право отхлестать. 20 лет - взрослый человек, должна понимать, что пьяная женщина - это уже недалеко и до падшей женщины. Если б я свою дочь пьяную увидела бы, розгами бы избила, жаль их сейчас не применяют. За это пороть и пороть надо, алгоколизм - вот главная напасть России, а не конец света в 2012 году.
конечно)) для мам мы всегда дети
вот когда будешь жить одна, хоть вползай
Сума все спятили!
Дом матери-имеет право.... ха. . ну я бы посмотрел как тогда ваша бы дочь домой во обще не приходила после таких "залетов"
И что пьяна это такой сильный повод? Да, не есть хорошо-спорить глупо.. .
Как будто никто на праздники не перебирает и все пьют исключительно дома))) )
даже смешно!
Неее.. . девчонка с больной головой, с сушняком во рту будит послушно лежать на коленках матери, задерет свою уже округлую задницу (за которую уже точно щиплят ухажёры) под удары ремня)) ) Вот так картина!
даже смешно!
Я бы свою дочь за такое ш*лавское поведение прибила вообще...
это смешно!!!!
так и нада....
Полное право матери.. . если не хочешь этого, делай так что бы мама ничего не знала