Конечно я не открою Америки, если скажу, что нужно уложить спать, ведь с него в таком состоянии толку нет. он ведь даже выслушать Вас не сможет.
А вот наутро обязательная трудотерапия...)) ) И пофиг, что голова трещит, когда за веником наклоняется, и наплевать, что выворачивает наизнанку от одного вида мусорного ведра.. .
Моему одного раза хватило. На всю жизнь отучился до такого состояния напиваться.
Отношения
Муж пришёл домой вдрызг пьяный, на ногах еле стоит. Ну и что вы с ним будете делать ?
Самые добрые женщины в России
А что, с ним еще что-то делать надо? ! До кровати бы добрел без ущерба для здоровья!
Все разборки утром.... Спать однозначно. Надеюсь, (шепотом) он меня на девичник отпустит.. . когда я захочу....
положу спать. все разборки утром
Раздену и спать уложу...)))
за мусульманина нада было выходить
Уложу спать ...и уйду ))
На горшок и спать. Раздача завтра.
что же с ним-таким еще можно делать, только спать уложу...))))))))
спать уложу!
Как баба яга! Накормлю и спать положу. Ему только нужно никого не доставать.
сначала начну ругать, потом вспомню что муж я.... и пьяный тоже я....
лягу спать в другой комнате, утром и сам все поймет:)
спать его, спать))) ) Чтоб глаза не мозолил))))
а че с таким делать ...утром придумаю)
отведу пописать, а потом спать положу
Смотря в который раз он таким приходит, а то можно и дверь перед его носом закрыть