Не хватало этого еще - по крайней мере гарант что эта мысль возникла.
Скандал или перевоспитание - не выход.
Вашего мужа все дество и юношество воспитывала мать и отец (если конечно он не дед. домовский, или не бабушка с дедом его воспитывали, или дядя - дело случая) , он выбирал жену не чтобы продолжать быть в роли ребенка которого все учат "уму-разуму", а чтобы был человек рядом который поддержит и поймет, ну хоть попытаеться.
Тяжело быть и на вашем месте, моэет причина в Вас, может в нем. Мужчины (у них подругом идет процесс принятий решений, они меньше задействуют эмоциональную область мозга) поэтому они большую часть произошедшего на роботе или в личной жизни, или в семье родителей... чаще всего не деляться с этим с другими, а в себе держут емоции. Это плохо и не выход.
А может он просто с праздника. Если он чатсо приходит пьяный с работы - нужно действовать, если редко... то на работе бывают "свадьбы, рождение ребенка, день-рождение, пенсия и т. д. "Ту и в правду только разговор нужен.
Отношения
Муж пришел с работы пьяный. Как его перевоспитать?
любовника приводите
Не пускай его больше туда, сама ходи))))
Пригласите поклонника на чай с пирогом чтоб он увидел.
Спать уложите, супчиком накормите. А вот с утречка - рассольчик.
А потом руки в боки - и ласково так, милый.... а дальше по усмотрению: )
С ноги ему прямо в морду лица!!! .
В первую очередь изменить нужно себя, а потом уже окружающих.... Увы и ах, но это так.
Отчего он пришел пьяный.. .
Подумайте может его домой не тянет вовсе...
а у мужа личной жизни быть не может? мож у него повод какой?
поговори сначала, а там видно будет.
и вообще глупо это, перевоспитывать взрослого мужчину!! !
поговори сначала, а там видно будет.
С вами я бы тоже пьяный в зюзю приходил
пургена в пиво (или в вино)