Отношения

Муж пришёл с работы и молчит! Что это?

На вопросы не отвечает, мы не ссорились!
Сара Аманбаева
созревает.. . пережевывает проблемы в себе. . не мешайте ему.. . накормите и просто побудьте рядом.. .
он потом все расскажет... .
я сама такая.. . лучше не приставать
Евгения Езепова
Лучший ответ
дай поесть мужу))
OK
Olga Kerr
Язык болит.... на работе наговорился....
Его уже покормили
Сара Аманбаева Он не ест с "чужих рук"!
У него проблемы, которые он переваривает.
устал или пил с друзьями. подумайте о своих секретах (они есть у всех женщин) , может узнал чего...
Очень свойственная реакция, если он узнал о ваших изменах, флиртах и т д! Если же у вас рыльце не в пушку, то могли, как вариант оговорить доброжелатели! Есть так же вариант, но очень маловероятный, если он вам изменил только что и переживает! Если так, то нужно его простить, в этом случае его поведение доказывает, что он любит вас (и переживает сейчас крах собственных устоявшихся взглядов и предательство)
Накорми его хоть раз в жизни !!!
Сара Аманбаева Готовлю замечательно!
не найдет причину. к чему придраться.. а вообще значит неприятности на работе
Таня Борисова
Есть несколько вариантов: либо он очень сильно устал, либо случилось что-то на работе, либо он плохо себя чувствует... Хотя все-таки ваиантов может быть масса. поговори с ним. Скажи ему о СВОИХ чувствах. Что ты ощущешь в этом момент? Непонимание, волнение, обиду.. Скажи ему об этом.
Удачи!
если это впервые, то скорее всего он что-то узнал
Коля Тен
Сара Аманбаева Может и узнал, но ко мне это точно не относиться!
На что-то сердиться !!!
Johnny Sakura