Живём вместе пол года.
Переехала к нему в другой город.
Сейчас осталась без работы, зашёл разговор что я должна что то найти и решить вопрос с работой.
Ребёнок пошёл в первый класс (я пока привязанна к школе) отведи к 8 и обед забери (продлённой группы не намечается из за эпид обстановки).
Любимый денег на продукты не даёт и на вопрос "Как быть?" отвечает "Ну а что я могу сделать, вот так и будем жить".
Если начинаю разговор обижается и молчит, если я не иду первая на разговор, молчит и дальше.
Обидно очень, ранее месяца три назад, говорил нет у тебя работы, не проблема, справимся. А теперь вот так.
Сегодня сказал что я живу без цели в жизни, что мы разные, И говорит "Может я опять обижусь" я ответила "Вот именно в отношениях как бы девушки больше обижаются, любящий парень/муж поймёт".
Сказал "А у нас вот так".
Я ответила что "Может я просто не такая какая то".
И легла спать повернувшись к стенке, он полежал, встал, оделся и уехал на машине молча.
Как быть..? Где я не права? Я понимаю что если бы я работала было легче вместе, но как быть со школой, водить и забирать он не может, по дому я сама всё делаю, и такие вот обиды на меня ...
Забить и помириься первой? Так как я дорожу им, или выждать и не лезть к нему временно с разговорами? :((((
Помогите советом пожалуйста.
Отношения
Гражданский муж при ссоре обижается и молчит
да не нужны вы ему... ему нужно сунул- вынул и всё,, а дальше все свои проблемы решай сама.. корми себя сама.. одевайся сама.. и его обслуживай и дом в порядке содержи... зачем вам это на всю жизнь.. хорошо что так случилось и вы его увидели во всей красе.. ищите выход и бегите от него... чем в такой ситуации можно дорожить?
Эльвира Симоненко
ну не верю я что вы 40 лет в браке. это мнение охреневшей РСП-ки
Ваш так называемый "гражданский муж" на ЮРИДИЧЕСКОМ языке называется СОЖИТЕЛЬ. Запомните, гражданский брак в России регистрируется в органах ЗАГС.
Надо нормально поговорить и найти выход. Ему одному тоже сложно тянуть всю семью. Олигархов на всех нет. Какую-то подработку найти попробовать. Или учитесь жить на тот доход, что имеется.
Erasyl Malaev
странно видеть благоразумную женщину в наши дни в таком месте. мое уважение в открытой форме.
Erasyl Malaev
чмоки.... весьма надоели ответы типа "да не нужны вы ему... ему нужно сунул- вынул и всё,, а дальше все свои проблемы решай сама.."
мнение самки бабуина.
Erasyl Malaev
:))) тп бинго придумали женщины. мужчины их просто выделили из общего потока слов. это результат типового мышления. так же как и все верюны говорят что бох=любоф.
в целом не согласен с вами. я считаю что поведение людей биологично, подвержено влиянию гормонов, и нуждается в иерархии. и наше половое поведение по сути ни чем не отличается от поведения обезьян. делали такие исследования... поведение шимпов ни чем не отличается от поведения профессоров.
женщины еще более биологичны в своем поведении, причина простая - ваш организм должен выполнить программу размножения и в нем все сделано для выполнения. если вам будет интересно подробности - я поищу лекцию антрополога.
Будете упираться, он вас просто выгонит на улицу с ребенком. Миллионы женщин работают и отводят детей в садик и в школу, а еще по дому все делают. Все так живут.
Юрий Павлович
Нет, не все так живут. Некоторые и уважают себя.
Muslima S.a.
У миллионов женщин нормальные мужья а не мydaki. И в таких семьях мужья и детей в садик отводят или в школу, и дома все могут сделать. А не женщина всё на себе тянет
Экое вам сокровище досталось. Денег не дает и еще рожу кривит. Конечно, за такое счастье надо держаться обеими руками. А когда начнет бить вас и вашего ребенка это тем более будет повод еще сильнее этого шикарного мужчину полюбить.
Устои в семьях разные и все не одинаково живут. Ребенок был, я правильно понял?
Юлия Кунгурова
Ребенок ваш - проблемы ваши. Знакомая позиция. Хотите жить дальше ищите работу, он все сказал и на уступки, думаю, не пойдет. И отношение к вам пользовательское... встал и уехал. Компромисс он не видит, печально.
Александр Велькин
Ребёнок его.
Мы просто не жили вместе
вы что то предложили в качестве решения? нам много родители жены помогали... а вот мои срали на помосч. ребенок может уже в 1 классе дойти до дома и открыть двери. раз муж так себя ведет, наверняка есть причина.... или с деньгами или с вашим поведением.
хотел бы выгнать - давно выгнал. так что старайся.
Александр Велькин
Предложила вернуться к своей работе на дому, но на востановление нужно время а он просто не хочет меня понять что у меня будет подработка но я не знаю когда войду в калею, нужно время, может быть ещё 3-5 месяцев и что то получать я смогу
Александр Велькин
Детей со школы отпускают лично в руки мамам, бабушкам и папам.
И всё.
Тут я не могу ничего решить. Ни подруг ни бабушек рядом нет
И всё.
Александр Велькин
Только вот начался первый класс
Раньше надо было думать, когда переезжали в другой город к чужому человеку. Вы там в качестве бесплатной обслуги и шлюхи и все. Он вас просто скоро сам вежливо попросит освободить помещение. Поэтому срочно ищите работу, учитесь чему-то новому и съезжайте.
Эльвира Симоненко
забавный коммент от ватрушки с короной.
Инна ***
Eбaть ты фотограф от бога конечно. Че ты врешь-то, по любому cосал xyu чтобы заработать на пересадку