Отношения
Что сказать мужу чтоб не обижался?
у меня муж хочет чтоб я смотрела с ним порно определенной направленности. а мне это не нравится. Говорю ему , а он обижается и говорит что у меня тараканы в голове, еще и поругатся можем. Говорит что я ради него не способна на это )) вот что делать?
Это у него тараканы в голове))) Понимаешь нам нужно разнообразие как и Вам... если он с тобой порно смотрит, значит у него больше нет никого. Лучше смотри с ним))) так ему быстрее надоест, а ты перейдешь на следущую ступень вверх в его сознании.
Найти какой-либо компромисс.
Да пусть обижается, если видит в этом решение проблем.
я вас понимаю.. .
противно, обидно.. .
и вроде безвыходная ситуация ...
да.... многие мужчины считают, что семейная жизнь заключатся только на сексе ...( как они не правы )
считая, что миниет и анальный секс - предел мечтаний ...
не ужели нет ничего другого, что держит двух, когда то влюбленных людей ???
и еще если, вы с чем то не согласны ( я про секис ) не делайте этого... ( вы не готовы морально ..а это важно )
противно, обидно.. .
и вроде безвыходная ситуация ...
да.... многие мужчины считают, что семейная жизнь заключатся только на сексе ...( как они не правы )
считая, что миниет и анальный секс - предел мечтаний ...
не ужели нет ничего другого, что держит двух, когда то влюбленных людей ???
и еще если, вы с чем то не согласны ( я про секис ) не делайте этого... ( вы не готовы морально ..а это важно )
а вы ему скажите: ХОРОШО, но ты со мной тогда будешь смотреть ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ!
а я б посмотрела, что тут такого, мужчины любят когда мы нам не безразличны их интересы, это ведь так просто, он офигеет от счастья и к вам будет относиться с большей теплотой.
просто скажи- ага ага. давай продолжай обижатся дальше, , КАК БАБА!!!
ну попробуйте вы посмотреть это порно, вас же никто не заставляет повторять)) ) а он обрадуется.... а вообще, скажите: "Мой сладенький тарапумсик, мой пушистенький пузиблинчик, ну не обижайся ты... """ и все)))
я вижу только один выход сказать - пойдем лучше я тоже самое с тобой сделаю
скажи что лучше чем смотреть порно, вы бы понежелись с ним в кроватке)) ) там с клубничкой и сливочками ну или не знаю что он у вас любит
какой то он озабоченный, это странно
попробуй раслабится и получить удовольствие.. . да еще можеш для полного камфорта поп-корн купить и колу...
Похожие вопросы
- Гражданский муж при ссоре обижается и молчит
- Муж обижается по мелочам.
- за что вы обижаетесь на своего мужа?, пришел муж пьяный в 5 часов утра
- Я имею право обижаться на мужа или нет?
- Обижались бы вы на мужа на моем месте? См внутри
- Муж похлопал по плечу и сказал: не обижайся
- Почему муж обижается, что я не хочу каждую субботу ужинать с его родителями и как следствие проводить весь вечер с ними?
- Должна ли жена обижаться на измены мужа, если она сама лично постоянно ему отказывает в близости?
- Прав ли муж? Или права жена,что обижается ???
- Как перестать обижаться на всё подряд?