Отношения
Почему муж обижается, что я не хочу каждую субботу ужинать с его родителями и как следствие проводить весь вечер с ними?
Они живут через подъезд, немножко напрягает каждый субботний или воскресный вечер по 3 часа сидеть за столом и обжираться, потом уже только спать охота. А он обижается и говорит, что ему не хватает общения с ними.
По тому что для любого человека его родители самые лучшие и мы не понимаем, как кто то другой не в восторге от них, когда они такие замечательные. Кроме того, некоторые считают, что семья это вся толпа родственников, которая есть, а я думаю, что семья - это мама, папа и дети. Всё остальное просто родственники и у них должны быть свои семьи.
Пусть уступает вам какие то вечера. Например, можно сходить к ним в будний день. Тогда это не затянется дольше часа, так как всем на работу. Или посещать их через неделю, а не каждую неделю. Если ему так не хватает мамы, пусть сходит к ней, когда вы заняты своими делами.
Пусть уступает вам какие то вечера. Например, можно сходить к ним в будний день. Тогда это не затянется дольше часа, так как всем на работу. Или посещать их через неделю, а не каждую неделю. Если ему так не хватает мамы, пусть сходит к ней, когда вы заняты своими делами.
Пригласите вы на ужин его родителей.. не на три часа.. а на часок) и пусть они с мужем у вас в квартире сидят-общаются, а вы делами своими занимайтесь.
Значит не вошла ты в их семью, ни душой ни телом, просто временная гостья так и до разбега не далеко
Фарход Закиров
Просто у меня обычно куча дел и мне жалко трындеть за столом о бытовухе. Ну не интересно мне обсуждать где лук дешевле и кто как машину припарковал. Мне техника интересна, мне хочется в театр ходить, о книгах разговаривать, о научных теориях... а там мне просто скучно!!! Я не против сходить, но не 3-4 часа каждый выходной вечер!!!
А вы почему не реагируете на его обиду трёхэтажным?
Это Вы зря. Брак, семья, родственные узы - это очень важно. Вы же не в каком-то там "гражданском браке" состоите, который сегодня есть - завтра нет. Взяли Вас чин-чинарем, соблюдайте правила.
Фарход Закиров
Какие правила - если мы отдельно живём!? У нас не принято в семье сидеть сиднем по 3 часа за столом как у них. Да и вообще всего 2 дня выходных, хотелось бы и погулять, дошить платье, почитать книжку... много чем заняться можно.
....а вы предварительно не ешьте уже со второника....))) иначе вам неизбежать проблем в семье....) это его родители... вам что так сложно.... три часа в неделю посятить им...? Уважайте мужа.... и не ломайте традиций семьи... они были еще до Вас....
Фарход Закиров
Мне не сложно. Только вот обидно, что выходных только 2! Один из них я учусь и еле домой приползаю. А второй? Мои родители в другом городе живут, в 2 часах езды и поэтому я не могу к ним мотаться каждый выходной.
я бы не стал выслушывать, бралбы мило за талию, " ПОЙДЕМ МИЛАЯ, НАС ЖДУТ " а нет тут сюсюкаться, надо так надо и ТОЧКА!
Может, стоит предложить ему каждую пятницу ужинать с твоими родителями?
Похожие вопросы
- Почему муж дома у родителей делал все и даже больше,а с женой,дома не допросишься дверцу наладить?Нужны ваши ответы!
- Муж обижается по мелочам.
- Когда пропадают общие интересы, муж не спит с женой, скандалы каждый вечер, НО есть ребенок! сохранять семью или развод?
- С нами живет сестра мужа. Неудобств много ( ссориться не хочу. Но как только высказываю претензии, то она обижается
- Почему жены обижаются на мужчин которые оглядываются на баб, а сами так же сексуально выглядеть не хотят???)
- Почему женщины обижаются, когда холостые мужчины не хотят брать их с ребенком?
- Почему мужчины обижаются, когда женщине нужны только деньги? Мы ведь не обижаемся, когда мужчине нужен только секс?
- Почему мужья хотят любви каждый день а у жен голова вечно болит? Неужели у всех жен так или есть таких которым постоянно
- Почему я обижаюсь на девушек после секса?
- А нужен муж, который 14 часов отсутствует дома понедельник-суббота?