Отношения

Почему женщины обижаются, когда холостые мужчины не хотят брать их с ребенком?

Eldar Gurchiani
фи... фи-фи-фи.. . что значит "брать"?? что за моветон?? ?
мой сначала моего сына убедил что он нам подходит. . а уж потом мы с сыном решили принять его в свою семью.. . а ты говоришь "брать " )))
Галина Лутфуллаева
Лучший ответ
Eldar Gurchiani Слово "брать", употребляется для фразы "Брать в жены". Примерно для этого, а не как предмет)
Никто не обижается.
Тут стоит вопрос просто уважения.
Не хочешь- не люби такую.. ну и не заводи отношений ...не оскорбляй.
А то многие и брать не хотят и еще грязью поливают
Просто молча.. проходите мимо в поиске своей дамы без детей.
Особенно когда детей называют грязными словами.. . это вообще ужас. .
да и не мужчины это... как можно.. на ребенка? ? он же ни в чем не виноват..
Игорь Чепелевич правельно говорите окружайте себя людьми которые вам нравяться и проходите мимо тех кто не нравиться
ага.. . сначала гонят на мужей, а потом все такие несчастные...
каждая хочет счастья...
Eldar Gurchiani Мда))) Такую как на картинке не забудешь никогда)
та охуели в конец...
Потому что это ребенок, и он роднее.. если вас не устраивает такое дополнение к вашей женщине, то чему ей радоватся?? все женщини хотят счастья! обижатся? это скорее наверное не обида а огорчение.. . и правда, если не устраивает - ищите даму без детей! а она будет искать того, кто сумеет полюбить ее и принять такою как она есть. и с таким дополнением! Удачи!
Глупые. Чего тут обижаться. Раньше самой надо было думать, с кем спишь, а не сейчас на мужчин ответственность перекладывать.
Наверное, потому что это часть жизни. Да какой жизни - это часть себя.
Вот я ни разу не слышала, чтобы мужчине говорили - продай свою машину, друзей брось и волосы на груди побрей И вот тогда я тебя возьму в мужья)) )
Не можете любить ВСЕГО человека - идите лесом, такие мужчины и женщины