Отношения

почему женщины обижаются по всяким мелочам или шуткам? Толи заняться нечем?

Шутка шутке рознь.
Багдат Князов
шутить я люблю. но иногда ты оч круто шутишь)
Жизнь состоит из мелочей, а пошутить я сама люблю, так что обижаются чаще на меня...)
Но когда мы обижаемся, ВЫ становитесь такими милыми)))
Stanislav Babkin
Нууууууууу... Димуль, либо не в настроении, либо ПМС.... либо нууууу оооочень всё близко к сердцу принимает!!!
Может потому, что интуитивно понимают, что в каждой шутке есть только доля шутки? ))))))))))))))))))))
Денис Шапчиц
Потому что ваше поведение отвратительное!
Игорь Савинов Моё поведение или поведение мужчин в целом?
может хочет, что бы ее пожалели, поизвинялись, в" ногах повалялись"....дурим короче)))))
Игорь Савинов наверное так и есть)
То что вам мужчинам кажется мелочами для нас Оч важно))
У нас разные взгляды на жизнь и разное понимание мелочей! У женщины романтическое отношение к жизни, а у мужчины - практическое и нам порой не понять друг друга!! ! Как мужчина не может понять женскую логику, так и женщине трудно понять некоторые мужские шутки...:)))))
Егор Клинцов
и чем бы нам заняться
Слава .......
Игорь Савинов в душ сходить, причёску новую сделать, любимого поцеловать....да много чего)
вполне возможно что хочет что бы перед ней "на задних лапках попрыгали" ...были такие знакомые. В последствии надоедает это и они бывают посланы куда подальше
Игорь Савинов что верно то верно
Для Вас это штука, а для нас смертельно) мы просто по разному смотрим на разные вещи, с этим либо смириться либо постоянно по этому поводу ругаться)
Игорь Савинов а не проще ли понять простую и прямую мужскую логику. А то вы себя то не понимаете и частенько сами себя потом по головке бьёте за то, что поступили так а не иначе.
женщины более чувствительные, эмоцеоналней мужчин, на ты мы женшины
К чему обобщать? Не все женщины обращают внимание на ** плоские * шутки ( наверное очень капризные или не имеющие чувство ЮМОРА!
мелочь+мелочь=гора границы надо знать!