Отношения

Почему люди так любят расспускать слухи и сплетни?Что больше заняться нечем?Или интересно облить др.грязью?

Когда у человека нет личной жизни или она настолько скучна что и думать о ней не хочется, то только и остаётся что гутарить о чужой! Не стоит обращать на них никакого внимания. Это люди-энергетические вампиры, потпитываются вашими эмоциями на их разговоры! Не давайте им пищи!!!
Олег Автайкин
Олег Автайкин
1 366
Лучший ответ
Наверное это интересно.. . Узнают что-то новое друг о друге ))
Да и зависть еще безусловно...
это показатель низкого слоя населения
Асель Еспаева
Асель Еспаева
34 349
Ирина Ружитская ох Господи....
мы оказывается все...ниже плинтуса....(((
Да ини их и не распускают, просто информацию передают от одного к другому. А она как в испорченном телефоне обрастает тем. чего и в помине не было, и все так, усугубляясь .и идет.
скучно
это степень интеллекта!!! !
развлекаются так!!!!
просто у людей мазгофф не хватает, чтоб поговорить о чем - то дельном....
Болтают о других, чтобы отвлечь внимание от своих "косяков". Или чтобы повысить свою самооценку.
Harut ............
Harut ............
1 392
Начнем с того что слухи распускают те, у кого "личная жизнь не удалась". Им нечем гордиться в своей жизни, поэтому они и пытаются унизить, облить грязью других, чтобы им и там - на нижней полки общества, было не скучно. Приведу пример, я как то попробовал посмотреть однажды реалити-шоу "Дом" на ТНТ. Так я даже не стал досматривать одну серию, потому что там люди все пытаюстся друг на друга наехать, обсуждают тупости, типа как ты сказал ему то, хотя мог бы и по другому сказать. БРЕД!! ! И это смотрят люди у кого жизнь скучная, кому заняться вовсе нечем, те кто думают что их личная жизнь - это жизнь любого человека, поэтому они в праве говорить что считают нужным, а нужным они считают то, как они поняли что услышали через трое уст.... как говориться слышал звон, да не знаешь где он!
Не все такие, поверь мне....

Похожие вопросы