Отношения
Если Вас "обольют (обливают) грязью, как ответите? Ваши действия? спасибо за ответ)
Если в интернете, то мне фиолетово... мнение не знакомых людей обо мне меня мало волнует.... точнее вообще не волнует!!!! Ну а если в жизни реальной, то смотря кто и при каких обстоятельствах... одно точно сказать могу-давать в глаз или выдирать волосы точно не буду... я не стороница быстрых, необдуманных и неправильных действий... Я всегда стараюсь сохранять спокойствие... но совершенно точно никогда такого не прощаю. Человек должен понять, что всякое зло в мой адрес наказуемо, поэтому план мести я всегда продумываю оновательно и совет "быть выше" у меня не прокатывает... думаю, что врятли кто-то на 100% всегда выше.... Так что люди, хорошенько подумайте, прежде, чем кого-то оскорбить или обидеть.... иногда ведь можно получить и сдачу....
Жалко мне их... прикиньте как скучна и не интересна их жизнь.. если им больше ничего не приносит радость в этой жизни!!? ?
....их мнение меня не интересует))))).. хотя не возражаю... настроение испортят... .
Мне на.... ТЬ на чужое мнение! Будь самой собой!
пожелаю здоровья
клин-клином вышибают
В инете даже внимания не обращу, срач разводят слабые)
попытаюсь стерпеть если неполучится то чел получит даже если будет сильней а если оскорбит ковото из моих родственников то точно побашке получит (1 уже получил за это дело больше невыкрутается нивкакой форме)))
В душе пожалею этих людей, они больны и в этом их горе!