Отношения
А почему девушки невысокого роста обливают грязью высоких???
Считаю идеальным свой рост, который обычно составляет не более 165 см. А все кто выше дылды и шпалы... .
Завидуют
Мне пофиг. За ЭТО грязью не обливают, за поступки ещё куда ни шло. Просто мужчины всегда хотят быть выше женщин, а женщины - ниже мужчин. Но высоких мужчин не так уж и много. Поэтому преимущество и так за миниатюрными (не просто низкими бочками, а стройными Дюймовочками) . Со мной любой мужчина чувствует себя рыцарем Тевтонского ордена - мой рост 155, пропорции хрупкие))) ) Так зачем мне ещё кого-то грязью поливать, если и так всё хорошо?)))
Мырзагелды Алишев
Почему Вы тогда решили, что этот вопрос адресован Вам????
Only For Love)))
да ты мечта таракана. кстати не подскажешь где горшок золота найти можно?
Тоже самое с блондинками и брюнетками и с худыми и пухлюЖками !!!:0))))
я с таким никогда не сталкивалась, мне всю жизнь - пофиг на рост кого либо, я общаюсь не с сантиметрами а с мозгами
Так) про дылд и шпал я писал) и не о девушках, а о парнях) Рост 165 идеальный))))
Мырзагелды Алишев
для кого 165 нормальный рост???
задись 2. вброс не засчитан
Мырзагелды Алишев
Какой вброс???
Считай, чеж если тебе от этого легче))))
Мырзагелды Алишев
мне?? ? Я спрашиваю Ваше мнение....
гномы самая злобная раса притворяющаяся людьми
Мырзагелды Алишев
кто гномы-то???
Когда у людей есть хоть маленький комплекс, они всегда найдут кого засадить, лишь бы их душенька была довольна, у меня рост 173,кто я? А меня вот бесит когда маленького роста люди по утрам в метро у меня под ногами путаются, боюсь затоптать.
Сауле Шахманова
Елены ездят на каретах, а в метро пизд. ют Ленки
Сабина Панченко
Аха-ха!)) ) Да 173 - это почти средний, не преувеличивайте уж!))))
мой рост 180. я модель. мне 15. стали тоже называть шпалой на днях, мне конечно не прятно, но как то пофиг.. . их мнение для меня не автаритетное.
Мырзагелды Алишев
Ну, модель в 15 лет-это нормально, но Вам тоже будет когда-то пусть и не скоро 25-30-35 лет... и Вы перестанете быть моделью. И тогда что????
подрастите тогда и вас полюбят)
Мырзагелды Алишев
а я при чем???