Отношения
Какие девушки вам больше нравятся: невысокие (150-160) или высокие (все что выше 170)?
Спор с подругой, пытаюсь бороться с ее комплексами по поводу невысокого роста, помогите;)
как понимаю-все зависит от роста самого мужчины.... И каждый рост хорош по-своему.. ведь главное, чтобы тебе было просто КАЙФОВО с этим человеком))))))))))))))))))))))))))))))))))
разные...
Я, к примеру, просто некомфортно себя чувствую, когда девушка выше меня.
Так что мне больше нравятся не какого-то определенного роста, а такие, которые, находясь рядом со мной не будут подавлять меня эстетически )))
Потому как девушки моего же роста, стоит им только надеть каблуки, заметно удлинняются)
Так что вобщем-то не важно, какой рост, главное, какой человек.
Общий язык можно найти даже если разница в росте и 20см.
Высокие и стройные! Остальные-3 сорт не брак!
Ну я сам не высокий 0) Так что такие же.
Невысокие девушки это прекрасно, их так немного, поверьте, я 158 см
Невысокие девушки всегда пользуются спросом, т. к. мужчины у нас не все высокие :)
К тому же, невысокие женщины смотрятся более элегантными. Конечно я не против высоких, все женщины, если хотят, могут держаться красиво :)
Но если девушка невысокая, то и фигура должна быть соответствующей :)
А то будет смотреться как колобок :))
P.S. Я вообще мужчин люблю :)
А то будет смотреться как колобок :))
P.S. Я вообще мужчин люблю :)
я высокий а нравяться и низинькие шатенки бюнетки и всокие блондинки)
Я, к примеру, совсем не комплексуюсь если девушка одев каблуки станет выше меня. хотя у меня и у самого рост выше среднего. просто дувушки сами комплексуются когда они выше парня, как говорит моя знакомая "Чувствую себя огромной лошадью. " и все это просто моральные пережитки нашего общества. а как же тогда быть маленьким парням?? ? так что в этом плане невысоким девушкам не надо париться.
согласен с --->Marta<--- что девушки должны следить за собой, независимо от роста.
скажи ей, что маленьких БОЛЬШЕ ЛЮБЯТ))))) всегда помогает))))
Казбек Маарулав
Зачем обманывать подругу,лучше сразу сказать ей что она в пролете,не удалась,это жизнь-одни красивые,другие нет,тут уже ничего не сделаешь,пусть дома сидит-книжки читает!)))))))))))