Отношения

нравится девушка. но ей нравится другой. у которого есть девушка

нравится девушка. но она не обращает на меня внимания как на парня. только друг. потому что ей нравится другой. а этот другой в свою очередь любит другую. а не ее. как обратитт ее внимание на мння . и лать понять что у нее с ним ничего не будет потому что она ему не нравится
Evgenij Bilichenko
Девушка воспринимает как друга... значит проявил себя так... поухаживай за ней (подарки, цветы, всякие знаки внимания) а потом пропади на время и хорошо будет, если в во время твоей пропажи она тебя увидит с другой девушкой и если девчонка после всего этого начнёт писать... то есть шанс подтянуть к себе...! А если не поможет, то не твоё это...
Татьяна Куряткова
Лучший ответ
А Вы потренируйтесь в науке страсти нежной и обойдите соперника. В любви каждый за себя! Удачи!))

За что женщины любят мужчин? http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5737:2015-01-21-14-01-47&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170
Нравиться - не нравится...." Ромашка" какая -то )
D!
Denis !!!!!!!!
Заработай миллион рублей и она будет твоей
Нелли Флеер Ну и зачем она тогда будет ему нужна?
Denis !!!!!!!! Ну что прям на одной "свет клином сошелся" ?
Они вон толпами по улицам ходят.
Выбирай любую.
Поговори с тем, кто ей нравится... Может он поговорит с ней насчет тебя.. если она ему не нужна..
Просто "Санта Барбара" какая-то у вас там происходит. =)) Уделяй ей внимание, проявляй интерес. Если тот другой, который ей нравится, действительно не испытывает каких-либо чувств к ней, то он будет её игнорировать, и она, осознав это, обратит внимание на вас.
Саша Срук
Как дать понять тебе, что у нее с тобой тоже ничего не будет, ибо она любит другую.
А ты, хотябы для начала, мог бы и грамматику подучить.
Забудь ее, если ты ей не нужен сейчас, то это не изменится, а если и изменится, то очень не на долго.
Marina Artemenko
Александр! А друзья часто становятся мужьями или врагами. Если вы общаетесь как друзья, так карты тебе все в руки. Оказывай поддержку, заботу, ВНИМАНИЕМ-как друг! В нужное время и в нужном месте будь рядом! И будь всегда внимательным именно к ней