Отношения
я девушкам никогда не нравился, что нравится в парнях девушкам?
я даже не знаю что им сказать всю жизнь только с парнями дружил
у большинства девушек очень узкий круг интересов, так что говорить особо с ними не о чем
ум! девушки от парней ничем не отличаются.
Поговори о музыке, искусстве, кино.
Разные девушки бывают. Некоторые разбираются в технике не хуже (а иногда и лучше) парней, смотрят футбол и водят машину. А многие парни могут поговорить и о моде, и о здоровом питании и посоветовать солярий)
фишка в том, что всегда есть люди, у кого такие же интересы.
у меня много друзей парней. с одними я обсуждаю сиськи и пью пиво, с ними же потом иду выбирать платье, а потом рассуждаю о литературе и искусстве.
когда у человека есть темы для разговора, он будет интересен любому полу.
Поговори о музыке, искусстве, кино.
То, что ты дружил только с парнями, ещё не показатель, что ты не нравился девушкам.. . может они тебе намекали о своей симпатии, но ты не понимал этих импульсов?... А нравится девушкам в парнях их брутальный внешний вид ( если ты создаёшь впечатление хлюпика, то стоит походить в спортзал и немножко подкачаться.. . только без фанатизма)... Во-вторых, девушкам нравятся аккуратные парни, если ты ходишь в оптрёпанных замызганых джинсах, не думаю, что они все будут в восторге от этого, даже если ты придерживаешься спортивного стиля в одежде.. . И вообще будь более раскрепощённым, раскованным, более уверенным в себе ( но не самовлюблённым и не самоуверенным - это сродни высокомерию и превосходству, а это девушки тоже сразу почувствуют).. . принимай самостоятельные решения и умей нести ответственность за свои действия и поступки.. . Девушки любят целеустремлённых парней, которые ставят перед собой реальные цели и добиваются их.. . Работай над собой и у тебя всё получится. . почитай ещё книжки по этой тематике. . порой умные мысли подсказывают там..
Если не можешь добиться девушку, то прикинься её другом... через некоторое время она увидит в вас опору, поддержку и уверенность.. И В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ЭТО ПЕРЕРАСТАЕТ В ОТНОШЕНИЯ ДОЛГИЕ И КРЕПКИЕ.
Причины:
1. Страшный
2. Тупой
3. Бедный.
Решение - бабло. Тогда можно быть и страшным и тупым.
1. Страшный
2. Тупой
3. Бедный.
может тебе быть геем?
О_о