Мне 23 года. Девственник, не пью, не курю, спортивный, начитанный, не страшный, чувство юмора тоже ничё так, ну по крайней мере не туплю. Если сравнивать со среднестатистическим парнем моего возраста, то я гораздо лучше (это не нарциссизм, а просто попытка объективного сравнения) . Познакомился с девушкой (16 лет) . Мне она понравилась: характер покладистый, смазливое личико, по клубам не гуляет, поговорить есть о чём.. . Начали встречаться. Идёт уже третий месяц. Всё как-то само завертелось и пошло серьёзно. И я ей очень нравлюсь (или, может, уже нравился) .
Ну вот, а тут я спрашиваю её как-то: "Ты девственница". Ну, мотивация моего вопроса понятна - зачем мне девушка б/у для серьёзных отношений. А она мне: "Да, а ты? ". А я взял да ляпнул: "Да, тоже". Уж не знаю, что у неё в голове случилось, но она начала возмущаться, мол 23 года и всё ещё девственник. Чего так долго, ололо.. . Я, если честно, не понял, в чём проблема, но ей это не понравилось. Пыталась даже устыдить меня, но мне как-то до лампочки было, я поржал по этому поводу сначала. Но она начала заводится, и потом мы даже поругались. Первый раз поругались. Теперь сижу и думаю.
Вот я не понимаю, чего ей не нравится? Ну да, по клубам я не гулял особо и не гуляю, т. к. я не пью, не курю - чё мне там делать? Ну и по бабам как-то не шарахался, т. к. считаю, что гулять с девушкой без серьёзных намерений - это пустая трата времени. Ну вот неинтересно мне это: я лучше в качалочку лишний раз схожу, ну или на море, в лесной поход, в кинотеатр, на концерт. Да куча же месть существует, которые гораздо интереснее, чем ночной клуб и клубные, легко дающие, девушки!
А вот теперь я немного в ахуе. Просто я не ожидал такой реакции. Даже не знаю, что мне делать теперь? Мне отправить девушку подальше и искать более адекватную? Или мне пойти потрахать десяток-другой телочек, а потом вернуться к ней: "Вот, смотри, всё, как ты хотела! "?:)))
Что это значило с её стороны, и что мне делать теперь?? ?
Отношения
Парень (23) и девушка (16), оба девственники. Девушке не нравится, что парень в таком возрасте девственник. Почему?
вау ты просто добрый молодец) ) я серьезно, если ты не ставишь ебашки на первое место, а увлекаешься другими вещами... насчет девушки могу сказать несколько вариантов, хотя не факт, что мои догадки окажутся верными, поэтому узнать лучше у нее самой причиной ее возмущения... итак 1-я она считает, что у мужика обязательно должен быть опыт в 23 года... и 2-х у нее могут быть мысли, что ты потом пойдешь по другим бабам, мол не нагулялся... решить вам надо этот вопрос вместе, скажи ей, что на первом месте у тебя все-таки чувства) ) если не оценит этого, то ее проблемки
Для любимой себя берёг!
Подозрительно.
Потому, что дура.
а чем возраста то помешал 23 года - нормально! или вы хотите чтобы аж в 12 лет и не девственник (ца) ))
Так она то в душе гулящая и собирается лишиться девственности ну лет так в 17, и на тебя смотрит своими глазами, типа ты не в спросе. Надо искать девушку серьезную, которая бережет себя для единственного. Своего возраста лучше. Чтобы было видно что не гулящая.
Да просто оба лишите друг друга девственности и все само собой решится
ты импотент?
Прежде чем приступать к серьёзной работе, изучают теорию, практику. Сдают зачёт, ну а потом уже приступают к серьёзной работе.
Не может оценить тебя по достоинству то ли потому что малолетка или потому что ума не хватает.
Ей это не понравилось потому, что она считает, если парень уже взрослый, то он должен уже переспать с девушкой. Потому, что в наше время считается, что парни должны уже лет с 14-15 переспать с девушкой такого же возраста... Но это не правильно. Потому, что всему свое время. Для этого требуется, чтобы парень и девушка созрели, а потом уже вступали в интимные отношения. Удачи!
Потому что я побил твой рекорд, мне 26 я девственник... меньше их слушай
всего лишь результат целенаправленных действий наших сми, чего к молодой дурочке то претензии предъявлять обясни что такое хорошо и что такое плохо
Лучше не трогай девушку столь юного возраста. А то её мама узнает, напишет на тебя заявление в милицию, а дальше сплошная печаль и беда.
Всё таки общественный стереотип у нас в голове играет огромную роль. Ей кто-то навязал эти стереотипы. Ну а еще ты просто не альфа для неё в ее представлении. Ведь каждая хочет получить альфа-самца себе в подарок от судьбы. А тот факт, что ты не "обработал" большое количество самок - её коробит. Животное она =) Первый оратор меня одобрит =)
И да, почитай http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novoselov_Oleg_Zhenschina_Uchebnik_dlya_muzhchin.htm#_toc_IDAEQSHD
Да дурочка малолетняя.... Кстати, на серьезные отношения с малолетками не расчитывай. Перед ними вся жизнь, масса вариантов, выбора и перспектив. По любому, путЯ из этих отношений не будет. Резон ей посвящать себя тебе одному, вдруг ей олигарх попадется? Разума-то есчо нет, одни рефлексы.
Если это так её удивило, то есть вероятность, что она уже не девственница.
Ещё она глупая и вообще не способна что-либо понять. Будет и дальше тебя подкалывать по этому поводу, скажи, что ты пошутил, а лучше найди себе девушку поумнее.
Простая девичья логика : Если у парня еще не было секса, то значит девушкам он не нравится, они его не хотят, не любят и не любили, а раз так, значит в нем есть что-то плохое и ужасное, но он это скрывает, а при этом демонстрирует, какой он замечательный... Значит что-то тут не то, не может такого быть, что у такого замечательного парня и не было секса.... значит что-то врет или скрывает ...Получается, что если он другим девушкам был не нужен то и ей не нужен.... Самое интересное, что такая логика женщин не завист от их возраста.. . Например, если парню лет так в 35 сказать женщине, что он не был женат и нет детей, то она побежит от него, как от прокаженного....
Есть шанс что она уже не девственница, а даже если и девственница, то явно имеет шалавские наклонности. Лучше ищи себе девственницу, которая бережет себя для одного единственного до свадьбы.
дев_ственность бывает только у дев.
не пори чушь)
Не повзрослела еще, стереотипы в голове. Я уже давно понял что с девушками моложе 18 лет не стоит заводить отношения, тараканов полно. У меня с бывшей была ситуация наоборот, чуть не расстались из-за того что я НЕ девственник, но потом успокоилась. Твоя тоже может успокоится, учиться вместе веселее.
с башкой у вас не все в порядке. встретились два одиночества
Редкость.
вы неадекватный девственник. и где ваше чувство юмора? или будете как барышня обижаться теперь?
Лучше всего напрямую задать ей это вопрос, все сразу станет ясно! ! Правильного ответа тебе здесь ни кто не даст, так как неизвестно множество факторов личности твоей девушки и ее семейной истории, можно спросить ее прямо об этом, без эмоций, сказать, что ты переживаешь по этому поводу!! ! Если ты хочешь нормальных отношений в будущем и настроен создать семью, будь честным с собой и с ней (девушкой) и так же жди и проси честности от нее, если она "юлит", зачем тебе такая супруга??
Опытного хочет
Потому что она дура.
да ууж.. куда катится этот чертов Мир
сейчас даже У 16-ЛЕТНИХ ДЕВУШЕК спрашивают, "девственница ли она? "
блин.. это же 10 класс школы. .
хотя, сейчас странно слышать и то, что парень в 23 "невинный"..
попробуй её на прямую спросить, что ей не нравится в том, что ты "ни в ком не бывал"!
начитавшись/наслушавшись в Интернете и в Мире о том, что парни быстро "теряют", она впервые встретила такого, как ты. .
но если честно. . немного не понимаю таких отношений, но желаю вам помириться :з
блин.. это же 10 класс школы. .
ОЙ! где вы ребята!?
Существует теория, согласно которой парень вступающий в половые отношения позже 21 года, хуже адаптируется в социальной среде. В следствие чего имеет скрытую форму социопатии.
На вашем месте, я бы не воспринимала 16 летнюю девушку в серьез. В таком возрасте семь пятниц на неделе и ветер в голове) )
только мое мнение)
и че ..моему другу 29 он девственник !
23 года, характер нордический, твёрдый .
В сношениях с женщинами замечен не был .
Мне тоже 23 и я тоже девственник. По моему мнению сейчас чаще всего встречаются именно парни девственники в возрасте от 18 до 25. А вот девушки чаще до 18, так что тут однозначно она не права. У меня тоже такое мнение, как и у тебя, заниматься интимом нужно с тем человеком в котором я буду уверен а не с первой попавшейся у которой зачесалось и ей захотелось. Тут только тебе решать, что делать оставить все так как и есть, или постараться помириться с ней. Чесно соглашаюсь с мнение тех кто не желает встречаться с девушками младше 18 лет. В первую очередь у них на уме приоритеты гулять и тусить, что человек который не ходит по клубам будет это воспринимать с точки зрения ПОВЗРОСЛЕВШЕГО И ЗРЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА. И естественно 16 летним это вообще не интересно. ИМХО Думай сам. Совет один Семь раз подумай, утверди у себя точный ответ и следуй ему до конца. :)
гуляешь с малолетками, а самой 18 лет!!
она надеялась, что ты опытный, что знаешь как надо делать...
Уверен -вся ситуация придумана, поговорить здесь захотел!
Не нравится, потому что ей пора в постельку и хочется совершит большой трах бабах, а он всё никак.
просто девушка начиталась разных статтей, что ВПЕРВЫЙ РАЗ лучше лишаться девственности с ОПЫТНЫМ ПАРТНЕРОМ, это во всех статтьях про секс впервый раз пишут для девушек. Просто обьясни ей, что главное в сексе не опытность партнера а любовь и нежные чувства. . я думаю тебе удасться ей это обьяснить раз ты умный и начитанный парень) ) желаю удачи!! ! и кстати совращать несовершеннолетних уголовно наказуемо!!!
Потому, что он должен быть опытным.