Отношения
Девушки, вам нравится, когда парни из-за вас дерутся?
1. Допустим ни один из них вам не нравится, но вы им нравитесь обоим. Вы будете смотреть на драку или уйдёте?2. Если они вам нравятся оба, - вопрос тот же.3. Будете их мирить, разнимать?4. Настоящим мужчиной посчитаете кого из них: тот, кто победит или побеждённый?Ведь это инстинкт - выбрать самого сильного самца? Слабакам рядом с вами не место, не так ли?Аргументируйте ваши ответы!
Если они мне оба не нравятся я просто уйду, а если нравятся оба, то я сделаю так, что драка не состоится и не буду ни с кем из них. Если они все же подерутся, то я опять же никого не выберу, так как драка- это глупо. Это лишь парни доказывают, кто сильнее, кто заслуживает быть со мной. А если они меня действительно любят, то просто спросят моего мнения, кого выберу я, а тот кого не выберу, пожелает нам счастья)
Светлана Белоус
Хороший ответ :)
Александр Кузьмин
Пожелает счастья? Спросят мнение женщины? В каком мире ты живёшь? Мы наверно с разных планет :D
Разнимать самцов нельзя, пусть играют!! Я только не пойму, зачем лезть в драку из за девушки. которая тебя не любит?? Что бы вызвать жалость?? НАСТОЯЩИЙ мужчина не захочет что бы его жалели!! А если девушке нравятся оба, то тем более драться нельзя!! Нормальная девушка заценит спокойного человека и выдержанного! Я, опять же, говорю о нормальных людях.
Светлана Белоус
>>>>Нормальная девушка заценит спокойного человека и выдержанного
Вообще-то нормальные девушки всё чаще заценивают быдлогопов и падонков. Есть такая нездоровая тенденция...
Парни они такие и есть в любом возрасте! Но когда доходит до драки это конечно же плохо!
В любом случае останусь с тем кого люблю ! :)
начнём с того, что я драки недопущу вообще !!
нравилось, когда училась в пятом классе
если дерутся на шпагах :)))))
Мне не нравиться когда молодые люди деруться, но по-молодости такие инциденты были и не один раз. Сильным оказался мой теперешний муж, тогда он был молод и горяч. Мирить дерущихся мужчин -дело гиблое, но жалела потом обоих, и пострадавшего, и победившего, обоим досталось.
Светлана Белоус
>>>Сильным оказался мой теперешний муж
А был побит порядочный, образованный мужчина, заботливый, внимательный, без вредных привычек, мечтавший о любимой женщине, семье?...
Это говорит о принадлежности мужчин к категории животные! Хотя еще один момент :ни оба нравятся или не нравятся, если один попытался обидеть, а другой заступился, то тогда конечно девушке будет приятен тот, кто заступился! А если они реально делят как игрушку, то оба будут противны!
Светлана Белоус
К категории животных относятся также и женщины, которые слабого самца не выберут. А это инстинкт животного мира
Не люблю, не нравится!! !
Драка это не выход из положения)))
нах послать обоих.... лучше бы за девушкой ухаживали. кино-цветы и все такое!!!! а то поделить не могут как игрушку мальчишки в детском садике!
мне оч нравится когда из-за меня дерутся, не зависимо от того симпатичны мне эти мужчины или нет.... разнимать не буду, буду стоять и смотреть, но до определенного момента, потом конечно скажу "хватит", но встречаться буду не с тем кто победит, а с тем кто нравится мне
мне нравится когда девушки за меня дерутся и это нормально, а когда парни дерутся ради бабы -это ужасно, такие парни не уважают себя
- хз, мне нравится когда я кого-то бью. если человек хоть тронет пальцем того, кто меня любит, я его раздеру на части, хоть все и не верят. я одному пацану сломала ногу, из-за того, что он ко мне лез¯\_(ツ)_/¯Я не переувеличиваю.