Отношения
нравятся ли парням девушки-пацанки?
д16. начнём с того, что все мои друзья и подруги когда-либо состояли в отношениях. все, кроме меня. знакомые девочки говорят мне измениться как внешне, так и внутренне. по поводу внешности: не крашусь (лень, не люблю штукатурку на своём лице), не делаю мудрёных причёсок, не хожу в платьях/юбках/на каблуках (не удобно), без маникюра и т. п.. короче говоря, обложка у меня так себе. что касается характера, то тут сложнее. я всю жизнь общаюсь с пацанами, и, вероятно, из-за этого у меня сложился твёрдый характер. я не лезу в драки, не быдло и т. п., просто я люблю разные подколы, матные анекдоты (благо, с чувством юмора у меня всё нормально), если разозлить, то разъясню всё с применением мата, но доходчиво, отстаивая свою точку зрения. и из-за всего этого парни со мной общаются, как с друганом-парнем. и самое главное, мне это нравится. НО! мне недавно одна добрая душа налила в уши, мол: "если тобой парни не интересуются, как девушкой, значит в тебе что-то не так" и все мои друзья/родственники в одну глотку орут: "меняйся! стань леди, иначе так в девках и копыта двинешь!". мой вопрос таков: могут ли парням нравится девушки моего типажа? (во избежания комментов, типа: "мб ты просто стрёмная?" прилагаю фото (это с выпускного, поэтому в юбке))
Мне категорически не нравятся пацанки. На фото кстати не пацанка. Пацанка понравиться может и лучше оставаться собой. Но в целом, в жизни, как-то надо развиваться, расти, прогрессировать. В 16 лет можно всё, так что экспериментируйте )
Аурика Аурика *****
А какие девушки вам нравятся?
парень должен быть мужественным а девушка женственной. Тогда есть взаимопритяжение. А если девушка мужественная, то для парня, это даже не кент а какой то гибрид)))
Дмитрий Ильин
ахахах
а если пацанка с 30-процентным раствором женственности? тогда будет притяжение?
Одним нравятся, другим не нравятся, это же очевидно.
Странные проблемы в 16 лет. Может быть, сейчас это действительно считается странным, но лично я в 16 вообще только первый раз решился с девчонкой заговорить. А так, чтобы начали встречаться, это уже в 19 было. И моральных страданий от этого я особых не испытывал. Может, потому что друзей был не так уж много, и все они тоже были одинокими.
сиськи вырастут - появятся и "друзья" мужского пола :D рано ещё))))))
Нет
Нет, они туповаты. Мне не нравится когда баба говорит мне "брат" например, фу
Дмитрий Ильин
что ж, а многим девушка не нравится, когда их называют "бабы"
Александр Даровских
WwW А как вы относитесь к прикольным девушкам с которыми можно поговорить на общую тему но которые при этом не называют вас "брат"
Мне интересно просто
Анеля Xd
WwW А какие вам нравятся девушки?
Нравятся, иногда. Косметику на девушках, как и юбки многие парни не любят на девушках (моя почти не красится и юбки не носит, только платья). Покажи свое фото, может ты не пацанка а девушка которая просто естественно выглядит.
Фото увидел, никакая ты не пацанка
Дмитрий Ильин
возможно на фото я выгляжу не как пацанка, но характкр у меня действительно жестковат
Ты по сравнению со мной в 16 и есть обычная девочка-девочка, так что вопрос этот у тебя не актуален
А в чем пацанка то? Если женское окружение хамло-это они получается мужлатские. У Вас все норм при мужском обществе! Завидуют о количестве парней. Юбку оденете, подкраситесь, макияж и вперёд . И вы-Королева!