Отношения

парни.. как относитесь к девушкам-пацанкам?)))

в смысле не к те что плюется, ругается матом как портовой грузчик)))) а те которые разбираются в технике, машине, компах, могут посоветовать в любом мужском вопросе?)) )
Замечательно к ним отношусь, они классные. )
И интересные, и яркие, выделяются, и к компромиссу с ними прийти проще, поскольку мозги на месте.
Всегда на таких западал, если честно.)
Anuar Shaikhin
Лучший ответ
Я б не назвал таких девушек "пацанками". Это немного не о них так говорят, вообще-то.
Так называют неженственных девушек спортивного склада, жестких по жизни. У меня есть пара таких подруг. Но я их как сексуальный объект не воспринимаю.

А моя девушка координатор отдела, работает вот тут http://russia.emc.com/index.htm
Всегда хотела быть ITшником, вот я ей немного и помог. Она ещё и рок-музыкант, играет на ударных. При том она абсолютно женственна.

Не плохо, но привлекают женственные в пределах разумного.
угу.. ещё и в армии за нас служить будут. . тогда зачем мужчины будут нужны?
не очень
Алёна Гришина
Даже как лучше передергивать?)))
Kairat Abilov
Не доверяю я такой пацанке.
Любые дополнительные (не обязательные) таланты вызывают уважение и увеличивают круг интересов и интересных людей и это очень хороше
НО только если это не вредит основным задачам (если девушка что то соображает в машинах но не в состоянии даже яичницу поджарить это плохо)
Наёмник Шрам
Не пи пи, меня всерьез никто не воспринимал, мой бывший меня унижал, пытаясь выставить меня дурой, хотя не удалось. Возможно не с тем встречалась, но никто не воспринимает такую умеху всерьез, даже родители смеялись, пока на работе вместо компьютерщика сервир не починила.

На мойке машины девушка была, чинит двигатель на ура, а очередь не к ней, а к молоденькому пареньку, который слово боится сказать, ничего не знает и не умеет, или даже мое отношение к такому тоже смешное, не восприняла медработника молодого, а оказался грамотнее старого.
С уважением
Нияз Рахимов