Отношения

Девушки , а что вам больше нравиться в парнях – деньги или внешность???

сначала внешность а потом деньги
Аскар Адамбеков
Лучший ответ
физический тип, как говорится, у каждого свой идеал. у меня он тоже есть. а деньги можно заработать.
*люсе4К@* ?????
Ни то, ни другое: деньги очень сильно портят людей, а красавчики **********, ********, *********,********** и **********!!!
Aibek Asankozhoev
Душа. Потом внешность.
Нина Прошина
Смотря какие девушки :) Кому нужны деньги, будут смотреть только на деньги. И неважно, красивый парень или нет.
Ирина Лагутина
Приятная внешность это кончно хорошо, да и деньги не помешают)) ) Но это совсем не главное....
Мне нравятся умные
Dimitri Pol
Юрий Черных не ври!. будь он безработный или беден так и на его ум не посмотришь. а с бабками сейчас одни воры и дураки.
УМНЫЙ, ДОБРЫЙ, ПОРЯДОЧНЫЙ и с красивой ДУШОЙ
Который поймет и поддержит, и ни каких лишних нареканий,
всегда готов подставить сильное плечо....
,,,,бомж,,, НО с внешностью_АЛЕН ДЕЛОНА,,,!
Ирина Синютина
Ум, внешность, деньги
ИНКОГНИТО *
внешностью барышни берут. а в парнях нравится благородство, могущественность, ответственность, трудолюбие, скромность, доброта.
luzefer18_87
Оксана Суслова Про деньги забыл.
Юрий Черных то есть те кто может обеспечить халявой.
не поверишь. для меня все решает внутренний мир человека.
еще полгода назад я сходила с ума по басисту известной молодежной группы /внешность и деньги. хотя последние не интересовали/.он вытрепал все нервы /я для него была фанаткой
а четыре месяца назад в моей жизни появился простой совсем. но очень любимый и любящий парень. /душа и внешность/.и теперь уже я послала опомнившегося басиста.
.....i Am...... =)
внешность....
а как вариант души человека? не, уже неактуально?
Аревик Палоян 1000 раз предлагал, не кому это не интересно
какие могут быть сомнения-бабло превыше всего!
Внешность. Я не смогла просто даже общаться с неинтересным мне человеком, но состоятельным.
Александр Рахимов ой ли?крепко сомневаюсь.
БЛИН! ВОТ ЕСЛИ ЧТО-ТО ОДНО НЕ УСТРАИВАЕТ МЕНЯ? !
У меня парень спортсмен с соответствующей фигурой!! ! С симпотичной мордашкой! (для особо не понятливых- ВНЕШНЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ)
С 2 высшими образованиями плюс повышения квалификации (попрошу заметить ему 21 год) Ну зарплата не призидента компании! Но попрошу заметить, что любой НОРМАЛЬНЫЙ любящий мужчина ЗАРАБОТАЕТ деньги для своей семьи!
У него замечательное чувство юмора, он очень заботливый... как он меня терпит... ?
Да просто человек собой занимался а не тупые вопросы задавал!! !
Selver Bilyalov
Аревик Палоян Да у меня тоже диплом архитектора и рисую я хорошо + спортом занимаюсь очень давно и тоже имею соответствующую фигуру + зарабатываю прилично
Но кому это нахер нужно