Отношения

Почему парням важна лишь внешность девушки в не её душа???

ещё ни разу не встречала парня которому не важна внешность девушки,а хотелось бы...
Мне никогда не была важна внешность девушки. Мне важно, чтобы девушка была умна. Ведь умная девушка всегда прекрасна! Умная знает, что одеть, когда и как, что сказать в какой ситуации. Знает, когда быть сильно, знает, когда слабой.
Дмитрий Белогорцев
Лучший ответ
мало ищешь

СЧАСТЬЕ СОСТОИТ ИЗ ВЕРНОЙ ДРУЖБЫ !

ИЗ ЛЮБВИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !

ИЗ УЛЫБОК, ДОБРЫХ И РАДУШНЫХ !

ИЗ ЗАВЕТНЫХ, СБЫВШИХСЯ ЖЕЛАНИЙ !

ИЗ УДАЧ, ЗДОРОВЬЯ И НАДЕЖДЫ !

ИЗ ПОДАРКОВ И ЦВЕТОВ ПРЕКРАСНЫХ !

ИЗ ПРИЗНАНИЙ, ИСКРЕННИХ И НЕЖНЫХ !

Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ -- СЧАСТЬЯ !!!

!!!!
о женщинах можно сказать то же самое.. .
к счастью есть исключения и среди мужчин, и среди женщин
Юрий Любимов
Девушкам тоже важна внешность парня, но больше всего девушкам важен кошелёк, а до души никому нет дела, ни девушкам, ни парням.
Считай, что встретила.
Ну а девушкам, конечно же, важна душа, а не толщина кошелька и не длина известного органа, ага?)))
Сергей Орлов
В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли (Чехов). .
я например не понимаю добрую душевную в очень неопрятном виде!)))...
как не встречал девушку, которой главное в мужчине внутренний мир. Все бабы как одна говорят- ой у него такие глаза, такой подвешанный язык, такой классный член. И не разу (кроме кино) , за жизнь, не слышал от женщин- у него такой богатый внутренний мир.
потому что наша природа такая мы не виноваты для нас главное чтоб было побольше секса и желательно с красивыми девушками..
Кто Вам такую ЧУШЬ сказал? Полный бред, и если Вам кто-то из парней так сказал - бегите от него подальше, это Казанова несформировавшийся по жизни....
Азат Мифтахов
потому что на внешность изначально у них срабатывает другое место. им так и наравит мысленно снять с нас одежду.
Ты просто не встречала таких, а я ДА
Kazim Sultanov
Да потому, что им по большому счёту плевать в какую душу наср*******
Потому что, они западают на внешность, а не на душу!!!!
Igor Strelnikoff
Не переживай, есть такие.... Мой МЧ выбирал меня именно не по вненшности, а по внутреннему миру (душе) . Я честно говоря вообще комплексую из-за своей фигуры, хотя он говорит что его все устраивает (я стройная, но у меня маленькая грудь) . Так что ищи, а лучше просто жди он тебя сам найдет, как и меня мой нашел))))
Ну, не скааажи) Порою встретишь красивых мальчиков с страшными девушками. С одной красивой фигурой и рожой любви и не построишь. :)