Отношения
Почему современные парни интересуются только внешностью девушки, ее статусом в обществе, почему не модны мозги?
меня как раз-таки только мозги и интересуют!
Все просто: не на мозги, а на другое встает. Когда видишь проходящую мимо симпатичную девушку, то последнее, о чем возникает мысль - о ее социальном статусе, количестве и цвете дипломов о высшем образовании и т. п.
необязательно быть умной, достаточно быть красивой...
умничать будут!!! нах если я и так все знаю!!!
Потому что, вы их только выносить способны...
Мозги нужны не всегда....))))
Возможно потому, что без третьего не бывает ни первого, ни второго.. . причем, независимо от пола.. . Бывают, конечно, исключения, которые и первое и второе могут изначально по умолчанию иметь, но бестолково профукать при отсутствии третьего..)
вы ошибаетесь. ну а вообще женщина не должна показывать свой ум она перед мужчиной должна быть чуть глуповата.
девушка и мозги ...не смешите....
потому как мозги не интересует семья
потому что мозгов сейчас нету у многих.
просто ты не там парней ищешь.
даже если есть внешность, то это не значит, у неё душа хорошая, или что она не глупая. обычно с такими красивыми и встречаются неделю, чтобы развести на секс и всё, потому что они такие глупые и парней это бесит)
просто ты не там парней ищешь.
В наше время лучше быть красивой, а насчёт ума ...его всегда можно приобрести, читая развивающие книги и т. д
Ты мне покажи хоть одну девушку с мозгами? Это две несовместимые вещи в этом мире.
Тем более, это априори, умная девушка, осознает что она страшная и применит меры по созданию красоты, иначе она умной быть не может. Потому для меня важна внешность и статус ( скажем, фото модель) .
И тем более, это наша жизнь, и не ваше дело кого мы любим и кем интересуемся.