Отношения
Почему некрасивые или средненькие по внешности девушки всегда замужем, а красивые чаще всего свободны?
Ну, естественно и у них скорее всего есть свой ёбарь, а может и не один.. . но они не замужем. Почему?)
Красивые всегда думают, что вот-вот найдут того самого. Страшные так не думают и быстрее "фиксируют" кто первый попался.
потому и не замужем что там ебарей не меряно!
Запросы большие и не всеми выносимые, как и капризы)
дорого выглядят
те такие ругательные слова не к лицу.))) котик)))))))) )
какой толк в красоте.. если девушка шалава?
понятия о красоте разные... на вкус и цвет.. .
И потом, часто можно встретить такое: красивая девушка не уверена в себе.... девушка с невзрачной мягко говоря внешностью считает себя королевой.
просто кроме того как правильно подобрать одежду/прическу и т. п. женщина ещё должна уметь себя преподнести. какого она уровня.. такой и мужчина рядом.
Инна Дудинец
Какой толк в красоте, если она не дает?
Наталия Уварова
Хрустальная шкатулка, я ещё и не такие слова знаю)) например, когда ударяюсь коленкой об косяк, знаешь какой речитатив произношу?)) ни в сказке сказать, ни матом описать...
красота отпугивает
Зина Камбарбаева
если красота отпугивает, то страшные люди наоборот притягивают вас?=)
Наталия Уварова
Не знаю, не знаю... пузатых кошельков - не отпугивает, они всему знают ЦЕНУ.
Красивые девушки пользуются своей популярностью и успехом.
Из-за этого требования к кандидату мужья довольно завышенные.
И он должен оправдать возлагаемые на него ожидания-если хочет получить умную и красивую женщины в свои жёны.
Или сделать так, чтобы красивая женщина сама в него без памяти влюбилась.
запросы. пое... ся то можно и просто с симпатичным. а замуж им хочется за платиновую карту. Вот и тянут до последнего
потому что как правило они такие требования предъявляют к избраннику, что не всякий потянет. И кстати, порой требования завышены, потому что кроме своей красоты девушка очень часто больше ничего и не может предложить.
ерунда какая, что для вас красивая для другого средненькая или не красивая вовсе) ) эталонов нет))
Потому что одних мы трахаем, на других женимся.
Здесь думаю нет никакой закономерности, что красивые не замужем, а серенькие замужние. Хватает и сереньких одиноких и красивых замужних. Вы просто больше обращаете на это внимание, на красивых. И если она не замужем, значит проиходит собственная оценка, свое восприятие и вывод. А замужних красивых вы не замечаете. Они для вас не значимы, так как замужем (типа вам не досталась) . Значимы для вас и серенькие замужние, так как вам не хотелось бы таких. Вы их тоже видите. Одним словом вы видите то, что значимо для вас. Другие этого могут не видеть, для них это не значимо.
многие мужчины боятся красивых женщин... боятся с ними знакомиться. да и красотули порой слишком невьебенных из себя строят) кстати, многие красивые девушки, женщины абсолютно несчастливы в личной жизни.
Выбирают по душевной красоте если схожи то вместе, и не важно есть и красавицы замужем так и на любителя всему своё)))
с ними легче, они неразборчивы и не требовательны