Отношения

Если вынужден довольствоваться некрасивой девушкой по причине что "красивые не дают"?

Насколько вам завидно парням, имеющим красивых девушек?
Как окружающие расценивают такую пару? Идет нормальный внешне парень, а рядом "боже упаси"? Ну хоть какая-то женщина нужна, не дрочить же?
Или лучше тогда вообще никакой?
Оля Курдидик
пишет уродливый девственник-женоненавистник. воображает, когда дрочит, что ему все девушки предлагаютсебя, а он из них выбирает, кто красивая, а кто, якобы, нет. самому не мерзко от себя такого?
A*
Anyuta ***
Лучший ответ
Оля Курдидик Мерзко, страшно комплексую из-за носа. https://otvet.mail.ru/question/220845771
Да все похер, с кем ты. Насколько надо быть закомплексованным, чтобы выбирать пару по принципу, чтоб завидовали.
Evgeny Votanovcky
А эта девушка при чем, что он несчастный лузер?
Лучше тогда вообще никого.
Забыли? - мы в ответе за всех, кого приручили, мы в ответе за тех, в чью судьбу влезли, ну хотя бы -сердце (и так далее)
Встречайся с красивыми мужиками. Все будут завидовать глядя как вы по улице в обнимку идете.
Ни на сколько. Мне красивые дают.
Ладно - некрасива а то ведь и старая. Вот это стремно.
Лучше дрочить, чем со страшилой жить.
лучше уж вообще никакой - чем страшила громозека (или даже серая мышка) - нет - это мерзко и унизительно - залазить на такую.
Более того - дутое самомнение и якобы крутость такого парня (что у него то есть девушка) - выглядят нелепо и по клоунски.
Ла
Ласкун
Уж лучше дрочить чем ломать психику ещё больше . Девушка должна привлекать, она должна быть желанной, как в обще можно трахать то что не привлекает по своей воле? Я насколько голодный и то не хочу с не привлекающими меня женщинами . К тому же нах ради секса держать ту за которую ещё стыдно что она не красавица никуда не выйти никому не показать
Anna Hvostenko
Я с парнями только ебусь, а вообще, конечно, лучше никакой, чем страшная. Можно же просто подрочить
Асель Т.