Отношения

Почему вполне красивые парни выбирают обычных, а иногда и некрасивых девушек?

Выбирают содержание, а не обертку.
Анастасия Коробейникова
Лучший ответ
Душевные девушки, нам предпочтительней, " с лица, не воду пить"?
Ksenia Kuzmina*
есть фразы, с которыми я в принципе согласна -
1) красивые девушки никогда не бывают одни, но очень часто одинокими
2)не родись красивой, родись счастливой
Сама иногда задаюсь подобным вопросом))))
Закон подлости!
Nurzada Abdieva
Зато сними уютно ))) Они редко устраивают истерики, обычно хорошо готовят, великолепны в постели, чистюли etc.
Понятие красоты очень относительное, при современном уровне пластической хирургии и косметологии можно слепить любую внешность, было бы желание. А вот мозги новые не пришьешь. "Некрасивые" по современным меркам менее озабочены своей внешностью только и всего, поэтому многие считают, что у них богаче внутренний мир, они не эгоисты. А вообще париться по поводу "красивый - не красивый" удел недалеких. Они не думают о том, что им жить с личностью, а не внешней оболочкой.
О:
Ольга :) :) :)
А про изюминку забыла?
Почеу именно КРАСИВЫЕ парни выбирают НЕкрасивых? -чтобы девушка не ушла. У красивых парней такие же за*бы, как и у всех прочих, но присутствует еще и огромный эгоизм и проч, а такое не всякая девушка стерпит. Зависит от самомнения девушки. Некрасивая стерпит (можт еще и неналюбуется на него..)
Встречаются с красотой а живут с характером!)))
по себе знают, как привлекают они внимание противоположного пола. своего рода подстраховка в семейной жизни, что никуда она не денется, а могу гулять сколько хочу.
У обычных и некрасивых планка по жизни ниже и требования, с ними легче жить)))
с девушками бывае тоже самое
Яна Сенюк
Расскажи поподробнее, не встречала таких хоть бы знать где они водятся. А то мне говорят что я обычная девушка, но только особо на меня не обращают внимания и не знакомятся.
Я думаю что это миф кому что на роду написано. Кто- то и красивых считает недалекими их проще обмануть, приручить. А кто-то и обычных считает серыми мышами и не стоят они внимания мужчины. Это кому какие попадаются.