А может они не страшные на самом деле? Они обычные, без выразительной внешности.
Может это ты их видишь страшными?
Те, которых называют "как с обложки журнала" хотят дофига.. . запросы у них не реальные.. . А простая девушка хочет минимума - чтоб её обожаемый и любимый мужчина был рядом и позаботился о ней и их будущем ребенке.. . БЕЗ шуб, сапог, и иных немыслимых выпендрёжных деталей! Ну а также к выпендрёжу можно отнести просьбы к мужчине о поездках в Тайланд, Кипр, Турция, Египет и т. д. !!
ПРОЩЕ НУЖНО БЫТЬ И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ.. . НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, КАК ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ!
Отношения
Почему у красивых парней такие страшные девушки?
Мировое равновесие поддерживают. Баланс. )))
тоже замечала) бывает и наоборот
Главное гармония душ
и не говори, Ленок)
на вкус и цвет товарищей нет. Будь ты красивая, у тебя бы был парень, будь ты не глупая, ты бы не стала смотреть на чужие пары и говорить кто там страшный, а кто нет.... Или жизнь прям настолько скучна, что легче обсуждать и думать? ) займись своей жизнью, чтобы до других не было никакого тебе дела)
и наоборот
Так часто бывает, но и у красивых девушек бывают страшные парни, иногда просто влюбляешься в душу, а не внешность .
Они так себе фон создают))).
да просто красивых боятся! ! красивая жена- чужая жена.
Это посторонним кажется, что девушки парней страшные. Для них же самих эти девушки самые распрекрасные.. . )))
Страшных женщин не бывает, бывают неухоженные...
Некоторые думают, что очень красивая много хочет. Да секс фигня, не в этом дело, хочется надежного человека рядом. Другие этим красоток завлекают, может и такое быть. А может он просто втюрился и ему остальные пох. Кароче, встретишь еще такую пару, подходи и интересуйся, нефиг нам субъективным вопросом мозг взрывать. Без обид.
просто не хотят, чтоб девушки лучше выглядили на их фоНЕ
вообще то наоборот нормальный, красивый парень обычно ищет девушку которая будет ему соответствовать)