Отношения

парни,почему вы встречаетесь с жирными страшными девушками?

Orifjon Inamov
они сто процентов дают....
Анна Кузнецова
Лучший ответ
а ты просто пипец какая красавица?)))
сомневаюсь, что тебя можно отнести к красавицам
Потому что у нас есть на что посмотреть и что потрогать! Сиськи размера -1 морально устарели!
Люся Восканян
вы тоже иногда себе таких уникумов находите, что диву даешься
Cаша Лукин
На вкус на цвет товарищей нет, кому-то нравятся худые, кому-то полные.. . А вот злюк и завистниц не любит никто! ))))
Алёна Власова
хоспидя, эт кто же мини маус то обидел
Kisa-Maricsha
девушка, неужели Вы думаете что в фигуре и в лице дело? Если девушка хорошо ухаживает (готовит кушать, в доме всегда чисто, одежда у него аккуратненько выглажена и т. д. ) за своим мужем (парнем) то неважно как она выглядит.. . Второй вариант : он просто ее любит!!!
Кто?!!! Я?!!! Никогда!!!
сексуальные фантазии реализовываем)))
Ramiz Ismayilov
Вы правы, Ирина.. . Эта девочка продолжает завидовать и злиться на весь мир. Чем хуже делает только себе. На злючек парни точно внимания не обращают.
Aleksandr 1
Orifjon Inamov тётя,отойдите
уступите место молодому поколению
Ностальгия по Макдональсу....
это ты про себя?
Aurel Sainciuk
ну те на кого смотрят "фигурки" не встречаюцо с " жирными страшными девушками"
Angelochek Katywa
наверное парни думают, что страшная налево не пойдёт и будет за парнем стелиться, как солома, чтобы он себя чувствовал героем.
Юлия Зубко
А жирная это как?? ? Чуть больше 50 кг весом? Да, у нас у жирных и страшных всегда кто то есть, а еще у нас есть на что посмотреть, к чему прижаться и за что поторогать! :)