Вот я сама страшная и нищая.
Ищу такого же страшного и нищего парня. Готова голодать, чтобы ему подарок купить или пригласить его куда-то, чтобы я заплатила за двоих.
А толку??? ВСЕ парни сбегают!!! Ни один не остался! Хотя я никогда не претендовала на тех кто лучше. Выбирала в точности таких же страшных и бедных!!!
Отношения
Почему страшные и нищие парни не хотят встречаться со страшными нищими девушками и динамят их?
Ну ты же с чего-то напечатала этот вопрос? Значит уже не нищая.
Скушная ты.
и фуфло у тебя скушное.
Брысь
и фуфло у тебя скушное.
Брысь
Противоположности притягиваются, слышали такое? Следовательно похожести отталкиваются)
Серёга Торопцев
значит, мне надо искать богатого красавчика?
Возьми Макса. У него глаза красивые.
Серёга Торопцев
Он алкаш и выглядит лет на 50.
Нищим и страшным парням нужны нормальные бескорыстные девушки - т. е. богатые и красивые ))))))))
Серёга Торопцев
да. такие, которые его вселят в своё жильё, пропишут туда и перепишут половину квартиры на его имя.
Потому что не один нищеброд не признает в себе недостатков и считает, что ровня ему - лучшая телка в мире с огромным наследством. А когда так не происходит, то дуют губы и рыдают, что мир несправедлив, а все баб меркантильные козы
От вашей самооценки тухляком веет-вот и сбегают. С чего такой пессимизм?
Все просто. Сичас баб больше в несолько раз чем мужиков. Соответственно у них есть выбор, и даже страшная залупонь имеющая х@й может поиметь весьма симпатичную телку. Нафига тогда гадзила рядом? Для гадзил давно придумано лесбиянство
Потому что страшные и нищие парни, хотят красавиц писанных, умных, самодостаточных, обеспеченных, верных, сильных, и тд по списку, и с самолюбием у них все огого как хорошо.. на себе подобную они в жизни не глянут.. Жизнь
Нут так всё справедливо, ты же в молодости (16-20) когда была красивой и привлекательной динамила поди всех ухажёров, ну признайся, было дело? Ну вот теперь принимай по справедливости, ничего личного, просто карма она такая...
толсто
не интересно
на каждого страшного и нищего найдётся свой человек
так же с красивыми и богатыми
к чему вообще это всё?
Ищи богатых и красивых, раз нищие и страшные убегают
не интересно
так же с красивыми и богатыми
к чему вообще это всё?
Серёга Торопцев
боюсь, что богатые и красивые убегут ещё быстрее)))))
если ты страшная что божий свет тебя не видал да ещё и нищая с тобой даже бомж в отношения не ступит.
Серёга Торопцев
так я же на ровню претендую! почему страшные и нищие парни не понимают, что их ровня - это я???