Отношения
Как вы думаете почему парень не хочет встречаться?
Мы с ним очень хорошие друзья,нам вместе очень хорошо,но он почему-то не хочет со мной встречаться!Я не понимаю...
Не торопись, всему свое время.
На собственном опыте знаю что в мужском понятии нет такого как "дружба между мужчиной и женщиной" . Зачастую у них все перерастает в отношения. Может пока не знает как тебе предложить более серьезные отношения, боится отказа и соответственно возможно потерять тебя как друга после этого.
не любит и зачем ему тогда это надо. или уже есть кто то у него
Некоторые парни если дружат с девушкой, то у них значит ни чего не может быть в плане отношений. мне такие тоже попадались. Лучше не ждать его, а вдруг он так и не захочет с тобой быть. Получится ты потратишь на него время добиваясь его какими то способами. А наверняка есть вокруг тебя те которые бы хотели ВИДЕТЬ ТЕБЯ СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ!
УДАЧИ!
возможно боится обжечься если был плохой опыт либо боится потерять вашу дружбу
Наверное это вам кажется что вам вместе хорошо, как вы пишите, но он другого мнения, бросьте его и найдите другого.
возможно он просто не знает как тебе это предложить..)) и давно сам мечтает о том же.. и сомневается.. а вдруг ты его пошлешь) мужчины они такие.. трепетные и загадочные.. да.. совсем забыла.. и очено ранимые..)
не нравишься, как девушка или боится обжечься
Может быть у него финансы поют романсы?
У всех разные представления об отношениях.
Меня, к примеру, напугал бы вариант если девушка легко идёт на вариант развития отношений.
боится или есть у него другая