Отношения
Мне 24 года,меня парни все хотят встречаются со мной только рад секса,не добившесь своего уходят. почему так происходит?
Попробуй пересмотреть свою жизненную позицию.. . Измени немного себя!
Ты уж прости за грубость, но. .
А ты чего хотела? Что мужчина прыгал вокруг бывшей в употреблении дырки и терпел "дам-не дам, дам но не вам"? Зачем, если есть другие, которые будут меньше ломаться?
Скажи спасибо деградации нации и ее полному обыдлячиванию. Хотели свободы и дерьмократии? Получите распишитесь. . то что происходит к этому прилагается.
Теперь только так :)
Людей не исповедующих "нада нагуляццо, фсем са фсеми надо эбаццоо, сваботные атношения" и придерживающихся традиционных взглядов на отношения не так уж и много осталось.
Теперь только так :)
Потому, что нельзя быть на свете красивой такой
Холодные отношения. зато какие искренние....
Да потому что тебе самой так нравится...
кобели просто попадаются. или твое поведение на это указывает
может быть ты слишком доступная!? пОДУМАЙ ОБ ЭТОМ! уДАЧИ!
Потому что у тя внешность привлекательная, но есть такие уроды, которые так делают, но я бы так не поступил, мне б захателось чего то больше, чем просто отношений. Правда!! ! Поверь мне!!!
наверное сама себя так ведешь, измени свое поведение и их отношение к тебе изменитья
а зачем с тобой встречатся если ты в сексе не подойдешь надо попробовать
Такова наша матушка-природа. Радуйся что, вообще, хотят, было бы хуже, если бы не хотели.
Меньше трахаться надо со всеми подряд.. . мозгами дружить надо, хоть через раз.. .
живи хоть раз а попадется достойный
Потомучто хотят секс а ты им недаёш что же это за любовь если ты его не хочеш? 777