Отношения

Меня бросил парень, и хочет встречаться с моей подругой

Нах и парня, и подругу такую!
Назым Камерденова
Лучший ответ
может он в твоей подруге нашел, то что ты ему не давала! найди нового, но сделай из предыдущего выводы!
Ну и что? Люди встречаются, расстаются - это жизнь, так все время происходит. И не концентрируйся толькл на себе - раз тебе плохо, пусть и всем будет плохо. А если им вместе ХОРОШО? Твоей подруге хорошо, и ты на нее за это злишься? Эгоизм, чистой воды.
Таня Козел
А тебя жаба душит?
Пусть встречается, и ты живи в свое удовольствие.
Если подруга будет с ним, то это не подруга, а сука!!!! Поговори с ней.... Вот козел...
Мария Попова
ну нехай встречается.... а подруга-то как на все это смотрит? положительно? тогда она и не подруга вам вовсе.... он хочет встречаться.... кАзел....
Неизвестно кому еще повезло-тебе или твоей подружаньке. Жизнь не закончилась, впереди новые отношения и новые знакомства. Отпусти и не цепляйся, не унижай себя поисками правды и выяснениями отношений. Займись собой, своим телом, самообразованием и скоро проснешься утром и поймешь какая ты счастливая. Удачи))))))
Руслан Тасин
значит она ему нравится больше. такое случается, ничего особенного
Надо в себе разобратся. Психология брошенной, это утопия. Пожелай ему счастья (даже если тебе слишком больно) , подружки тоже скажи, чт он тебе и не нужен вовсе, увидишь что получится:))
Anna Konstantinova
Это всего лишь парень. Забудь его, и подругу тоже. Будет в твоей жизхни любящий и любимый человек. Обязательно!! ! А от меня МУЖ уходил к лучшей подруге. И чё толку. Пожили они два месяца и он пришел обратно. Это правда сложная и долгая история. Но все же муж, это не парень. У тебя вся жизнь впереди. Живи и радуйся, что в твоей жизни стало меньше предателей. Удачи!